7 месяцев эксплуатации.

7 месяцев эксплуатации.

14 марта 201113964
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о хитрюше. Купил в августе 2010 года, по причине кончины ауди 100 от жары (безпричинный глюк). Российская сборка. Сразу сделал антикор, установил сигнализацию, фаркоп,дефлекторы, затонировал + защита лакокрасочного покрытия (капот).  Пробег за семь месяцев составил 20000 км. Пройдено ТО-1(15000 км). Проблем  в эксплуатации за период владения не было, за исключением: при трогании с места и одновременном повороте рулевого колеса слышались стуки в стойках. В остальных режимах все нормально. Сразу обратился к коекакерам (дилерам), на что меня попросили ездить до ТО-1, типа там посмотрят! Отъездил 15000 км. Подтянули подрамник и сказали - все ок!!! Постукивать стало меньше, но ... Проблема скорее всего в опорных подшипниках стоек. Решил, что разберусь сам. С гарантии буду соскакивать, пока машину не сломали. Есть одна фишка, но я могу ошибаться! У х-трейла (японцы 2007 г.в.), гарантия которого закончилась, и даже при пробеге 50000 км. (3 года прошло) выходит из строя передняя крестовина карданного вала. Дилер, естественно, предлагает новый вал! Бывают, конечно, исключения, когда меняют по гарантии, но... Даже пробег машины 100000 км - для кардана мало, тем более при диаметре стакана крестовины 24 мм., на хонде срв и то 20 мм, а вал ходит до 150000 км. Рано ему разваливаться. Так чьи это проделки на последнем ТО??? Это мои догадки! И так вывод: машина хорошая, не лишенная недостатков, как и все авто современной сборки! В любом случае решать Вам, а на вкус и цвет.... Мне нравиться, я хитрюшей доволен, а то что написано выше, так,для информации. Спасибо.
    Комфорт, Проходимость, Багажник, Надежность, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Из всех автомобилей, на которых ездил, самый надежный и комфортный! Однозначно своих денег стоит.
    Nissan X-Trail 2.5 MT (169 л.с.) 4WD
    Всем привет! Это мой первый отзыв, поэтому заранее извините если что не так напишу. Пару слов о себе. 44 года. Турист, путешественник, рыбак. Большая семья и на дачу ведет грунтовка. Сам машину не

nissanxtrailovod

5 октября 2011

Удобная, комфортная машина на каждый день
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом владения автомобиля Ниссан Х-трайл (Т31) 2010 года выпуска, Питерской сборки. Комплектация LE, бензиновый двигатель 2,5 литра работает в паре с вариат

Павел

17 марта 2017

Мой "Квадратик" от 0 до 70 000 км.
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Муки и сладость выбора настигли меня, когда пришлось расстаться с Passat B6 1,8т АКПП. Nissan, а тем более X-Trail, не рассматривал в принципе до той поры, пока меня не уговорили на тест-драйв.

VEN1973

30 октября 2014