Почему Ниссан Икс-Трейл!

Почему Ниссан Икс-Трейл!

9 октября 20192254
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
Всю жизнь на праворуких Тойотах!!! Корона, Карина, Виста, Виста Ардео и вот леворукая Камри в 40-м кузове в макс комплектации. Мечта всей моей жизни. Но... она тупо сгнила. Это парадокс, это исключение из правил, но она начала гнить по Новосибирским меркам жестко, по местным нормально, но для меня это был шок!!! И я ее слил! Опять парадокс. я переехал с Новосиба в Калугу (Ардео три месяца не мог продать, а в Калуге ушла за 15 минут) а моя Камри уехала в Барнаул!!!
Встал выбор, что покупать. Ну очень хочется RX — но он жрет в среднем 18 л. Это не для моего кошелька. RAV-4  я считаю женским, ни кому не в обиду. Мурано как то не лежит то же и жрет и обслуживание... Поговрил с товарищем, он гоняет тачки на продажу (Саня привет!!!) У него третий Икс-трейл!!! И он мне открыл глаза: не вздумай брать 2,0 литровую, бери только 2,5 и ни кого не слушай. Почитал отзывы, ни кого не слушал, только читал и купил себе Икс-трейла!!! Машиной доволен! Расход топлива как у Камри!!!! Но это далеко не Камри (:(:(: Хочу назад в Камри.
Икс-Трейл классная тачка (Автоград Калуга ужас!!!). Панорама, всю жизнь мечтал, а толку от нее ни какого. 4х4 выручает, но не надо обольщаться, что вытащит везде. Зимой сел на брюхо и спас только клиренс — лопатой легко снег убирать! Летом по лужам в лесу по пол метра удивила. Аж номер передний сорвало и потерял его. Багажник радует. У меня дача,  то доски то бочки, шторку пришлось убрать вообще. Покупал отдельно, чтобы полный комплект, а по факту лежит в гараже. Зимой поставлю назад чтобы теплее было.
В заключении. Если вам нужна высокопроходимая машина — берите!!! Но только 2,5 литра!!! Про вариатор ни кого не слушайте. Делайте замену каждые 60 т.км и все. К стати я и масло менял через 10, а не 15 как рекомендует производитель. Расход по трассе в режиме 100-110 — 8,0 —8,5 литров. Город городу рознь. У меня 11-12 но много езжу рано утром без пробок. Как в снег попал в пробку, сбросил экономайзер — показал 18 литров, потом все вернулось в 13-ть!!! Зимой!!!
Да. У меня бесключевой доступ. Это сила!!!! Ключи вообще не достаю. Прикольно!
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Проходимость, Внешний вид
    Комфорт, Шумоизоляция, Дизайн салона
    Комфорт, Проходимость, Багажник, Надежность, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Из всех автомобилей, на которых ездил, самый надежный и комфортный! Однозначно своих денег стоит.
    Nissan X-Trail 2.5 MT (169 л.с.) 4WD
    Всем привет! Это мой первый отзыв, поэтому заранее извините если что не так напишу. Пару слов о себе. 44 года. Турист, путешественник, рыбак. Большая семья и на дачу ведет грунтовка. Сам машину не

nissanxtrailovod

5 октября 2011

Удобная, комфортная машина на каждый день
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом владения автомобиля Ниссан Х-трайл (Т31) 2010 года выпуска, Питерской сборки. Комплектация LE, бензиновый двигатель 2,5 литра работает в паре с вариат

Павел

17 марта 2017

Мой "Квадратик" от 0 до 70 000 км.
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Муки и сладость выбора настигли меня, когда пришлось расстаться с Passat B6 1,8т АКПП. Nissan, а тем более X-Trail, не рассматривал в принципе до той поры, пока меня не уговорили на тест-драйв.

VEN1973

30 октября 2014