Новый хитрила после Т31

Новый хитрила после Т31

25 сентября 20199615
Год выпуска 2019, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Где-то 20х числах января этого года я стал владельцем этого автомобиля. Его в тот момент только-только обновили, и я наверно был в первой сотне покупателей. Кстати, важный момент до этого я ездил тоже на хтрейле, только в кузове Т31 в дорестайлинге и дабы получить скидки у дилера сдавал свой в трейдин. От дилера была скидка около 120т.р и 100т.р получилась скидка по программе лояльности ниссан. + Подарки от дилера, ворсовые ковры и первое ТО за их счет.
Машина у меня в максимальной комплектации и даже цвет кузова — это специальный цвет этого рестайлинга и за него пришлось доплатить. Если сравнивать с Т31, то этот серьезно вырос в в комфорте, в качестве салона и по ходовым параметрам.
Из неприятных моментов, после зимы облез задний шильдик ниссан. Позже вычитал на форуме, что это частая проблема на 32 кузове. В мае на ТО поменял у дилера в рамках гарантии.
Второе это надо что-то думать с порогами. Зимой и в дождь порог грязный и частенько протираешь его штаниной.
Теперь к тому, что понравилось. Оптика. Полностью диодная, подсвечивает повороты и автоматический дальний. Она светит хорошо в любую погоду. Всегда все отлично видно и безопасности это явно прибавляет.
Полный привод. Зимой вовсю им пользовался, во многих моментах выручал, уверенно выезжал/проезжал через сугробы, парковался в сугробах и т.п. Ну и на льду машина уверенно идет.
Теплый салон. Быстро прогревается и такие, опции как подогрев лобаша, руля и кресел довольно быстро приводят температуру в салоне к комфортной. Опять же в сравнении с Т31 этот намного теплее.
Большой багажник. Сам по себе багажник приличный + можно сдвигать второй ряд вперед, и он станет еще больше. Или оставить дома фальшпол и багажник будет еще глубже.
Подвеска. Она мягкая энергоемкая. В дальняк с такой самое оно ехать. Или по грунтовке. И это у меня колеса здоровенные. Если поставить меньшего диаметра и с высокой резиной вообще можно плыть над дорогой.
Мотора реально хватает. Можно спокойно ездить быстрее потока или если нужно обогнать кого-то – можно без проблем. Расход по городу где-то 12 по трассе 7-8

Мультимедиа конечно допотопная по современным меркам, но там есть много полезного. Камеры 360, навигация, автоматическая парковка и прочее. Но экран мог бы быть по больше, а его качество лучше.
В общем то все. Больше мне про машину сказать нечего. Если брать все в целом, то я автомобилем доволен. Особенно, тем, как он едет, комфортом подвески и шумоизоляцией. Она тоже сильно выросла в сравнении с Т31.

Надежность, Безопасность, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Динамика, Комфорт, Вместительность салона
    Мультимедиа, Расход топлива
    Коробка передач, Расход топлива, Проходимость, Вместительность салона, Управляемость
    Мультимедиа, Шумоизоляция
    Великолепный автомобиль
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Владею nissan x-trail 2019 г.в., 2.5 л. 171 л.с. в комплектации SE Top. Тачка - огонь! Отличная динамика дает уверенность на трассе, комфорт в городе. Полный привод с лёгкостью справляется с раскисшей

Иван

2 декабря 2020

X-trail рестайлинг
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Новый Ниссан Х-трейл, гласил рекламный ролик и статьи в интернете, в результате люди ошибочно думали, что вышла новая модель, но нет это всего лишь рестайл. Но если кому интересно почему я взял этот

alexleo

4 марта 2019

После сузуки в ниссан
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Взял эту машину после сузуки гранд витара, которая ушла на покой. И в целом машиной доволен. У меня топовая комплектация с мотором 2.5, атмосферник, полный привод и это все на вариаторе. Честно сказа

Ерошин Алексей

30 ноября 2019