Хороший авто Ниссан х-трейл

Хороший авто Ниссан х-трейл

8 августа 20193426
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (144 л.с.)
За четыре года проехал почти сто тысяч км не разу не подвёл хорошее соотношение  цены и качества я доволен авто если продам хочу приобрести такой же говорят что в новом шумка и подвеска лучше предыдущего .особо хотелось отметить простор на задних сидениях они ещё двигаются на полозьях очень удобно багажник становится больше да и вообще авто что на асфальте что на грунте хорошо управляется.Из недостатков лакокрасочное покрытие очень тонкое появляются много сколов и царапин а в основном машина стоит своих денег.
    Управляемость, Надежность, Подвеска, Расход топлива, Дизайн салона, Вместительность салона, Цена, Багажник
    Шумоизоляция, Коробка передач
    Комфорт, Расход топлива, Обзорность, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Дизайн, Управляемость, Мультимедиа, Надежность, Стоимость обслуживания
    Неоднозначный авто
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Комплектация SE+ Скоро будет 2 года пользования данным авто, пробег приближается к 50000км. Почему то решил поделиться ощущениями... наверно к своим 40 устал от каждодневного противостояния улов

7Serge

31 октября 2016

К машине нужно привыкнуть
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
    ВЫБОР: Выбирал долго и мучительно, так как был ограничен в средствах, а кредит больше чем 300 т.руб брать не хотел. Тайота РАВ 4 –внешне машина очень понравилась, большой багажник- что мне нужно, н

ruzaev91

24 октября 2017

Пересадка с Т31 на Т32, плюсы и минусы...
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! (Маленькое вступление про то как менялся автомобиль, если Вам не очень интересно, прошу в следующую главу.) После написания отзыва, про предыдущий X-trail в рестайлинговом кузо

Khimeraspt

22 мая 2017