Hадёжный помощник.

Hадёжный помощник.

8 января 20222359
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 1.6d MT (130 л.с.) 4WD
Заранее извиняюсь, я не эксперт и поэтому расскажу о своих впечатлениях о Ниссан Х-Трейл Т32, дизель, 130лс, привод полный на механике, 2018 года выпуска, как умею.  Автомобиль был куплен  в августе 2020г. с пробегом  около 11.000 км. На январь 2022г — 30.000т.км. Являясь инвалидом  2 группы, мне приходиться ездить на консультации в другие города и на трассе во время обгона  я не испытываю никаких проблем. Двигатель тянет  имея приличный крутящий момент  320Н*м, следовательно нет необходимости переходить на 4 передачу, пятой вполне хватает. Здорово помогает круиз-контроль. Выставляйте необходимую скорость и наслаждайтесь поездкой. Машина комфортная и дальние расстояния не напрягают дополнительно радуя малым расходом топлива около 5 литров на 100км.  Что касается бездорожья и других природных катаклизмов — здесь без фанатизма, но полный привод надёжный помощник хозяину Х-Трейла. Смена резины с летней на зимнею и наоборот необходима. Есть полноразмерное запасное колесо.Закачивая по проходимости и движению по трассе, хотел упомянуть и город с его лежачими полицейскими-они особых проблем не доставляют, но кочка она и есть кочка, больше сказать нечего. Не гоните и Вам с авто будет уютно и комфортно.  По салону простой, просторный, уютный,на заднем сиденье спокойно разместятся 3 пассажира. Если добавить кое-какие мелочи ( коврики, накидки,собачки, регистратор ит.д.) каждый выбирает своё. Сиденья в меру мягкие с большой подушкой, регулировок хватит каждому(моё субъективное мнение). Большой багажник с электроподъёмником только добавляет приятных впечатлений от автомобиля. Пройдено ТО-2, ТО-3, замена масла и т.д. обычные операции при ТО. Больше ничего. Единственно, что я поставил, это, упоры на капот, стало приятней его открывать, теперь нет кочерги. По покраске претензий нет. Ниссан Х-Трейл Т32 — добрый и надёжный помощник в семье, которая будет отвечать ему тем же. Если соблюдать эти условия всё будет хорошо. Всем здоровья и хороших дорог.
    Динамика, Расход топлива, Безопасность, Проходимость, Управляемость, Комфорт
    Завышенная стоимость в 2022 год, Внешний вид, Дизайн салона
    Комфорт, Динамика, Проходимость, Надежность, Багажник, Расход топлива, Обзорность, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Неоднозначный авто
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Комплектация SE+ Скоро будет 2 года пользования данным авто, пробег приближается к 50000км. Почему то решил поделиться ощущениями... наверно к своим 40 устал от каждодневного противостояния улов

7Serge

31 октября 2016

К машине нужно привыкнуть
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
    ВЫБОР: Выбирал долго и мучительно, так как был ограничен в средствах, а кредит больше чем 300 т.руб брать не хотел. Тайота РАВ 4 –внешне машина очень понравилась, большой багажник- что мне нужно, н

ruzaev91

24 октября 2017

Пересадка с Т31 на Т32, плюсы и минусы...
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! (Маленькое вступление про то как менялся автомобиль, если Вам не очень интересно, прошу в следующую главу.) После написания отзыва, про предыдущий X-trail в рестайлинговом кузо

Khimeraspt

22 мая 2017