Надежный друг семьи Тиида!

Надежный друг семьи Тиида!

15 сентября 20192752
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (110 л.с.)
Хороший компактный автомобиль для небольшой семьи для поездок как по городу так и на дальние расстояния. Экономичный 1,6 двигатель, хороший кондиционер. Сидения второго ряда двигаются на полозьях и дают возможность увеличивать объем багажника или вместимость в салоне пассажирам второго ряда. Рекомендую молодым семьям с одним ребенком а также людям возраста 50-60 лет как неприхотливый и экономичный автомобиль. Для покупки габаритных вещей удобно складывание спинок задних кресел в пропорции 40/60. И еще большой плюс.Это багажник. Он имеет углубление позволяющее складывать и перевозить грузы которые не будут ударятся в заднюю дверь автомобиля. А пассажиры второго ряда могут откидывать спинки своих сидений и спокойно засыпать во время поездки. Всем доброго безопасного пути.
    Безопасность, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость
    Управляемость, Вместительность салона, Надежность, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Расход топлива, Безопасность, Подвеска, Обзорность, Дизайн
    мне машина в целом понравилась
    Nissan Tiida 1.6 MT (110 л.с.)
    мне машина в целом понравилась) едет хорошо, недорогое обслуживание, хорошая динамика

20 октября 2020

Эта машина стоила свих денег
    Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
    За пять лет эксплуатации ни каких нареканий к машине, нет. Только эксплуатационные расходы. Очень удобный, городской авто, с не большим расходом топлива (7-8 л.) по городу и по трассе (6.1-6,5 л.) по

kovaliov.stan68

20 октября 2020

Хорошая машина за свои деньги
    Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
    Все время читаю отзывы других людей на данном сайте, теперь внесу свою лепту. Машина 2012 года выпуска, покупалась в 2013 году, автомат, хэтч 1.Выбор авто Усевшись за компьютер, мы с женой на

Kalyann

14 апреля 2014