Теана

Теана

30 октября 20201084
Год выпуска 2006, владею 2-3 годаМодификация 2.4 AT (173 л.с.)
Машинка класс . На дороге чувствуешь себя уверенно,  запас мощности огромный. Запчасти стоят копейки.  Столкнулся с вынужденной заменой коробки (23000) с установкой. Насос гура (3500). В целом машиной доволен. За время эксплуатации особых проблем не доставляла . Моторы v6 одни из самых надёжных и тихих. Акпп хоть и старенькая но надёжная как автомат Калашникова . В общем и целом я остался доволен знакомством с маркой ниссан и в дальнейшем буду рассматривать такой автомобиль как ниссан XTrail.................................
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Комфорт, Надежность, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Подвеска
    Проходимость, Безопасность
    неплохое авто за свои деньги
    Nissan Teana 2.4 AT (173 л.с.)
    Добрый день! Владею сим авто меньше полугода, но тем не менее думаю отзыв будет полезен, учитывая, что я на ней навернул уже 7000. История покупки Тут речь пойдёт о том, как и для чего выбир

Журавлев Вадим

22 октября 2018

Nissan teana 3,5
    Nissan Teana 3.5 CVT (245 л.с.)
    Отзыв про автомобиль пишу первый раз, так что не судите строго. Мне 28 лет. Первой машиной был ВАЗ 2107, потом ВАЗ 2108, 2 года владения пежо 406 1,8 на механике 1998 года, 2,5 года владения форд ф

29 октября 2015

Отзыв о японском корабле Нисса Тиана в первом кузове
    Nissan Teana 2.4 AT (173 л.с.)
    Перед покупкой Машины думал что можно взять с японской мягкостью и чтобы было просторно и в бюджете 400 тыс, взгляд упал на Тиану в первом кузове. После приобретения понял что машина далеко не такая к