Отличный экономичный автомобиль

Отличный экономичный автомобиль

26 августа 20199986
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 CVT (173 л.с.)
Было много автомобилей,  разных,  штук 15 точно. Владел первой Теаной втч.  Не буду много мусолить,  машина экономичная,  симпатичная,  имеет все необходимое,  вполне себе современный салон и дизайн,  не верх полета фантазии,  но и стоимость авто не самая высокая относительно года.   Запчасти очень доступные,  если правильно все обслуживать,  будет служить долго,  верой и правдой. Шумоизоляция слабовата,  делал полную шумку,  с арками жидкой резиной.  Поменял довольно дорогие кислородные датчики,  но есть аналоги.  В целом все терпимо.   Расход 9.5 литров,  в Эко режиме 7.5. Я машиной доволен!  Рекомендую  к покупке.
    Расход топлива, Цена, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность
    Качество сборки, Подвеска, Надежность
    Nissan Teana New - впечатления после пробега в 30 000 км
    Nissan Teana 2.5 CVT (173 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Указанный авто купил 9 месяцев назад, сразу после презентации, ну и оказался первым покупателем этой модели в том диллерском центре где я его брал. Соответственно информ

Ldok

27 апреля 2015

Теана 3-го поколения
    Nissan Teana 2.5 CVT (173 л.с.)
    Всем привет! Каждый день захожу на этот сайт, чтобы почитать отзывы, посмотреть на мнение людей о том или ином авто. В своем отзыве попытаюсь не лить много воды, а также трезво оценивать автомобиль в

AlibasterJones

21 августа 2017

Теана-33, пятый год экспуатации
    Nissan Teana 2.5 CVT (173 л.с.)
    Пересел на данный авто после E-шки 212. Да, сравнения не уместны, поэтому и привыкал пару месяцев. Души в японских автомобилях никогда не было, нет, и похоже не будет никогда. Поэтому сейчас восприним

РОМАН

28 мая 2019