Отличный японский авто!

Отличный японский авто!

11 мая 20192151
Год выпуска 1999, владею более 5 летМодификация 1.5 AT (105 л.с.)
Санек был куплен в качестве первого автомобиля, стал семейным)
За 5 лет эксплуатации ни разу не подвел! Двигатель надежный, неприхотливый! Цепь ГРМ это вам не ремень, за который трясешься))) Автомобиль достаточно резвый для 1,5л.
С коробкой тоже проблем не знали.
Запчасти недорогие, обслуживание по карману не бьет. Да и в ремонте нет ничего сложного, разве что прикипевшие болты)
Расход топлива приятный. По трассе около 7л, город зимой около 11л.
Из минусов, пожалуй, багажник... маловат. На отдых семьей загружать приходилось и салон, дети сидели под потолком)))
Кто-то жалуется на шумный салон саньков, мы с этим не столкнулись)) наш вкруг покрыт шумкой)) ляпота!
Разговоры о смене авто шли в семье года 2, т.к. нужен транспорт попросторнее. Нелегко было решиться променять верного, надежного и, в то же время, простого коня. Но подвернулся неплохой вариант и Саню продаем....
    Надежность, Управляемость, Расход топлива
    Багажник, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Надежность, Коробка передач, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Багажник
    Подвеска, Вместительность салона
    эталон надежности
    Nissan Sunny 1.5 AT (105 л.с.)
    Автомобиль работал на сопровождении негабаритных грузов, всю Россию вдоль и поперек проехал, несколько раз себя окупил и ни разу не подвел, правда сгнил, зараза. За пять лет и 150 000 пробега поменял

Кирилл

1 октября 2018

Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2000
    Nissan Sunny 1.5 AT (105 л.с.)
    Вообщем я человек не притязательный, и какие-то мелочи пропускаю мимо и не заморачиваюсь. Nissan Sunny в 15 кузове у меня 3-й ниссан. Были и Nissan Liberty и March — аналог Микры. Могу судить относит

Андрей_l200_2013

14 декабря 2018

Nissan sunny fb15
    Nissan Sunny 1.5 AT (105 л.с.)
    Хороший поджопник,не дорогой в обслуживании,цена автомобиля оправдывает его полностью! не разу не подвёл за три года Движка и коробка не убиваемые,подвеска оставляет желать лучшего,салон не особо вмес