Неубиваемый Санёк...

Неубиваемый Санёк...

10 февраля 20142712
Год выпуска 2000, владею 2-3 годаМодификация 1.8 CVT (130 л.с.)
Много писать не буду. Про покупку, продажу и прочее никому не интересно. Напишу по факту и не более.

Машина не для души-это сразу можно сказать. Машина для расчетливого, экономного человека. Зацепиться глазу не за что- все просто и даже примитивно местами. В нутрях всем известная альмера- соответственно тоже без изысков. Коли начал про интерьер, то...Как говорю-внутри альмера, только для человека- верхняя часть торпедо мягенькая, нижняя жесткая, но добротно сколоченная. Сидухи- классика для желтолицых: припухшие, тканевые, светлые...ни намека на боковую поддержку(да и не нужна она здесь из-за отсутствия подвески, как вида, но об этом позже). Настроек минимум. Если собрались в дальний путь, будьте готовы заработать первую степень инвалидности: все затекает, ноги воют, даже копчик чувствует себя дискомфортно..Может я, конечно, такой  кривой, не исключаю). Про задние не скажу ничего- даже не сидел там..

Подвеска(если можно так выразиться) мотоциклетная..Простая-это плюс, бонусом еще и дешевая..отсюда вытекают другие последствия-она не работает..Она как бы есть, но ее как бы нет..на больших скоростях средней сложности переставка равнозначна смерти..При закладывании в городе 180-градусного разворота, есть ощущения, что вот-вот перевернешься.

Стук от суппортов...ну тут и говорить нечего- детская болезнь, на сколько знаю не лечится.. Ну и остальные стуки, доносящиеся из передней подвески, не пойми откуда) При проезде гравийной гребенки у меня лично выступали слезы на глазах)) Это не стук, это ГРОХОТ и это не неисправность, это последствие конструктивной недоработки и той самой простоты..Хотя по большому счету откуда гравийка в Японии?

Двигун..1800 кубиков и 130л.с...да еще и вариатор..динамики нету. Просто плавная и неторопливая езда, а ибо этот стиль по мне-доволен. Особенно вариатор, первый в моей жизни, просто сказка..Не пинков, не рывков, все плавно и мягенько. Про ускорения забудьте- с момента покупки вы водитель троллейбуса..

Теперь подведя черту(сегодня продал только), что можно сказать..ЗАБУДЬТЕ все что только что прочитали, мысленно перечеркните. Все это не важно по сравнению с тем, что он не подведет вас никогда и нигде!НИКОГДА И НИГДЕ!!Обслуживание-дешевле, только даром! И цена авто-за те же деньги можно взять жигу и жить под ней, красить ее, чинить ее, заниматься сексом с ней..Поверьте с людьми намного интереснее..

Всем удачных покупок и продаж!
    Надежность, Дешевизна авто, Дешевизна обслуживания
    Стоимость обслуживания, Надежность, Коробка передач, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Багажник
    Подвеска, Вместительность салона
    эталон надежности
    Nissan Sunny 1.5 AT (105 л.с.)
    Автомобиль работал на сопровождении негабаритных грузов, всю Россию вдоль и поперек проехал, несколько раз себя окупил и ни разу не подвел, правда сгнил, зараза. За пять лет и 150 000 пробега поменял

Кирилл

1 октября 2018

Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2000
    Nissan Sunny 1.5 AT (105 л.с.)
    Вообщем я человек не притязательный, и какие-то мелочи пропускаю мимо и не заморачиваюсь. Nissan Sunny в 15 кузове у меня 3-й ниссан. Были и Nissan Liberty и March — аналог Микры. Могу судить относит

Андрей_l200_2013

14 декабря 2018

Nissan sunny fb15
    Nissan Sunny 1.5 AT (105 л.с.)
    Хороший поджопник,не дорогой в обслуживании,цена автомобиля оправдывает его полностью! не разу не подвёл за три года Движка и коробка не убиваемые,подвеска оставляет желать лучшего,салон не особо вмес