Рыба моей мечты)

Рыба моей мечты)

16 марта 20198300
Год выпуска 2000, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 MT (200 л.с.)
Авто достался по обмену, раньше мечтал об этой пушке, динамика и ходовые качества на ура, двигатель достаточно тяговит, расход топлива 9-13литров на 100км хорошая альтернатива марку, чайзеру, подвеска низковата из за спортивных стоек и обвесов иногда доставляло неудобства,салон достаточно прост, ничего выдающегося все черты как будто из под топора, колеса на 17, но с простаками так как без них колеса как бы под аркой находятся так что без них не вариант,сам по себе кузов седан по практичнее чем купе но вид чуть не тот,есть истинные проблемы Ниссана с кузовом а именно стаканы,и так как она с Иркутска ещё и пороги а так машина крепкая, из за механической коробкой передач расход значительно меньше,но в пробках стоять бывает не в кайф, когда ты едешь на такой машине кажется что все вокруг в потоке улитки)) никому не в обиду))))
    Внешний вид, Управляемость, Подвеска
    Проходимость, Комфорт
    Управляемость, Дизайн, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Надежность, Обзорность
    Вместительность салона
    Skyline R34 как он есть
    Nissan Skyline 2.5 MT (280 л.с.)
    Этот отзыв прежде всего посвящен тем, кто очень хочет себе этот авто (увы, сейчас таких навалом), дабы они узнали что это за машина на самом деле, и просто людителям тюнинга и гаражного инжининга.

RomicKGB

13 февраля 2014

Японское чудо
    Nissan Skyline 2.5 MT (280 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Вот решил написать о своей машинке, выставить, так сказать на обсуждение. ) Заболев машинами почти с рождения, мне нравились многие марки, модели. Но идеалом, мечтой-машин

Olala3434

25 мая 2008

Серебрянная мечта...
    Nissan Skyline
    Вот и я собрался с мыслями и решил написать свой первый отзыв... Так что не пинайте... 8) Машина была куплена в декабре прошлого года у председателя правительства... Практически беспробежная, и бу

vitas 2004

16 августа 2007