Отличное авто

Отличное авто

17 февраля 20195831
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (137 л.с.)
Привет всем.

Взял машину в январе 2016г. До меня был всего один хозяин, при чем, машина выпуска 2007 года и в этом же году была ввезена в Россию, экспуатировалась в СПб. Я ею владею уже четвертый год. Т.к. взял машину с подубитой подвеской, а у меня самого маленькие дети и рисковать своим здоровьем и здоровьем детей я не привык, то перебрал подвеску полностью —  все резинки поменял, тормозные диски с колодками, переднии амортизаторы. И начал спокойно ездить. Машинка очень удобная, не прихотливая, салон трансформер. Ездили всей семьей путешествовать, очень удобно. Расход топлива приемлемый — в городе около 11-12л, на трассе 8-9л.

Машиной очень доволен и рекомендую, тем более для большой семьи!
    4,9
    Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Вместительность салона, Подвеска, Обзорность
    Расход топлива
    Пару слов в защиту правого руля. Ниссан Серена- бюджетная семейная универсальная машина!
    Nissan Serena 2.0 CVT (137 л.с.)
    Доброго времени суток, авторушники и просто хорошие люди! Хочу написать про свою машину Ниссан Серена 2009 года в кузове С25. И так про машину: 2 литра, вариатор, передний привод, 2 боковые две

Соснин Александр Владимирович

28 сентября 2015

Отзыв автовладельца Nissan Serena 2009
    Nissan Serena 2.0 CVT (129 л.с.) 4WD
    Машина сама по себе очень интересная Идёт мягко четыре ВД срабатывает при пробуксовке расход топлива не больше 10 л салон велюровый тёмный не маркий трансформируется полностью в спальное место втроем

Иван

9 января 2019

Отличный автомобиль, для города
    Nissan Serena 2.0 CVT (137 л.с.)
    Всё в этом автомобиле отлично — и семью свозить куда угодно, и привезти вещи любых размеров, и кто хочет, подзаработать денег на развозе людей. Для меня этот автомобиль служит для семейных поездок, пр