Отличный гибрид

Отличный гибрид

14 июня 20195940
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 CVT (147 л.с.)
Молодцы японцы. Сделали отличный гибрид для тех кто любит скарость и при этом небольшой расход топлива. В городе вообще супер. Не каждая V - 1,5Л может похвастать таким расходом 6.5 - 8л.. А здесь вы получаете 147л.с. V-2л. 8мест.хорошую комплектацию за те-же деньги. Бензин 92. Для поездок на дальние расстояния семьёй очень удобен и комфортен (и очень экономичен) В наше время это немаловажно. Для города тоже удобен.2 печки создают хороший мокроклимат летом и зимой. В техническом плане все отлично. Вы забудете дорогу в авто сервис. В общем рекомендую. Можно писать много и только положительные эмоции.
14 июня 2019

Безопасность, Динамика, Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Комфорт, Подвеска, Вместительность салона, И мнегое другое
    Не выявил
    Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Управляемость
    Безопасность, Подвеска
    Nissan Serena 2014 — отзыв владельца
    Nissan Serena 2.0 CVT (147 л.с.)
    Прекрасный экономичный автомобиль, подойдет как для семейного человека, так и для какого-нибудь небольшого бизнеса. Приобрел его как раз по случаю роста семьи для комфортных поездок на дальние расстоя

Ромка

17 января 2019

Наша Серенка.
    Nissan Serena 2.0 CVT (147 л.с.)
    Прежде всего скажу, что я фанат японских минивенов уже лет так 15, и другого типа автомобиля для себя и семьи уже и не представляю и не желаю, поскольку удобнее и практичнее автомобиля для семьи, чем

van

16 ноября 2020

Ниссан Серена 2010 г.в.
    Nissan Serena 2.0 CVT (147 л.с.)
    Сначало автомобиль вызывает только положительные эмоции. Очень комфортная подвеска, автомобиль "плывёт", очень радует расход ( по городу и по трассе 10 литров на 100 км), очень динамичный легко реагир