Я выбираю Nissan Serenu

Я выбираю Nissan Serenu

21 февраля 20194763
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 CVT (147 л.с.)
Машина отличная во всех отношениях. Идеально подходит для семьи, где двое детей и больше. В техническом плане никогда не подведёт. Зимой заводится хорошо. Очень экономичная, как легковая. А преимуществ больше. Если хотите забыть дорогу в автосервис - вам нужен именно этот автомобиль. Плюсов очень много, все не опишешь. Нужно просто попробовать и не пожалеете. Машина очень комфортная. Многие её выбирают для путешествий и поездок на дальние расстояния. Для тех кто хочет съездить отдохнуть на море эта машина для вас. В плане обслуживания очень не прихотлива и не дорого. Если берете без пробега поРФ то дорогу в автосервис забудете лет на 5 точно. Рекомендую из личного опыта.
    Хорошая управляемость, Низкий расход топлива, Безопасность, Не прихотлива в обслуживании, И многое многое другое
    Не знаю
    Динамика, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Управляемость
    Безопасность, Подвеска
    Nissan Serena 2014 — отзыв владельца
    Nissan Serena 2.0 CVT (147 л.с.)
    Прекрасный экономичный автомобиль, подойдет как для семейного человека, так и для какого-нибудь небольшого бизнеса. Приобрел его как раз по случаю роста семьи для комфортных поездок на дальние расстоя

Ромка

17 января 2019

Ниссан Серена С26 2016 гибрид
    Nissan Serena 2.0hyb CVT (147 л.с.)
    Машина у меня с конца июня, проехал почти 6000 км. Из того, что пришлось сразу доделать, чтобы адаптировать к России: приподнял кузов — поставил на проставки, иначе на ухабах задевала днищем в передне

Максим

14 октября 2021

Ниссан Серена 2010 г.в.
    Nissan Serena 2.0 CVT (147 л.с.)
    Сначало автомобиль вызывает только положительные эмоции. Очень комфортная подвеска, автомобиль "плывёт", очень радует расход ( по городу и по трассе 10 литров на 100 км), очень динамичный легко реагир