Машина для повседневной жизни.

Машина для повседневной жизни.

12 ноября 20196414
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (117 л.с.)
Покупал ее после владения Nissan Maxima a33, машина понравилась сразу же внешне. В своем классе у Sentra так же огромное преимущество и по салону. Салон просто огромный по сравнению с конкурентами.  При своем росте 197см за водительским сиденьем расположиться можно очень комфортно, ноги не упираются. Так же очень вместительный багажник, что в принципе в совокупности с хорошим внешним видом и простором в салоне повлияло на покупку. Двигатель 117 л.с. не очень тяговитый, особенно это касается на низких оборотах. После 3 т. оборотов машина меняется в корне и по ощущениям около 150 лошадей. На трассе по началу немного кидало, излечилось после сход-развала. Коробку выбрал специально ручную. На тест драйве прокатился на вариаторной версии и остались очень плохие впечатления, мотор ревет, а машина не едет. С ручной коробкой все прям супер, машина намного четче реагирует на нажатие педали акселератора, при том ходы рычага переключения передач очень небольшие. Единственный минус, нужно немного привыкнуть к сцеплению. Подвеска жестковатая, особенно после владением Максимы. Шумоизоляция более-менее. Шум от двигателя и колес на трассе появляется около 120 км/ч. Машина за свои почти 4 года оставила положительные эмоции. Она идеально подходит для повседневной жизни, но не более того.
    Огромный салон, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид
    Динамика, Подвеска жестковатая
    Вместительность салона, Проходимость, Багажник, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Подвеска, Обзорность, Шумоизоляция, Комфорт, Стоимость обслуживания
    Дизайн
    Доволен на все 100%
    Nissan Sentra 1.6 MT (117 л.с.)
    Вот так почитаешь чужой отзыв и диву даешься, то ли я пофигист, то ли авторы других отзывов придираются ко всему… Мой авто 2015 года, куплен в феврале 2016. Комплектация Elegance Plus Connect механик
    Сентра 2014г.
    Nissan Sentra 1.6 CVT (117 л.с.)
    Приобрел эту машину недавно, в максималке. Решил попробовать седан. В плане технической части машины я не технарь, скорее "уверенный пользователь", для меня главное доехать из пункта "А" в пункт "Б" б
    Отзыв владельца про Nissan Sentra 2015
    Nissan Sentra 1.6 CVT (117 л.с.)
    Добрый вечер друзья. Спасибо Авто.РУ за возможность написать пару строк. Ниссан Сентра, не плохой вариант за свои деньги. Автомобиль собирается в Ижевске. По обсуживанию и запчастям проблем нет, все д

Гусев Валерий

10 января 2019