Ниссан-Сентра

Ниссан-Сентра

10 июня 20195586
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 CVT (117 л.с.)
Отличное авто без нареканий, едет шустро... В потоке не тупит вариатор и движок работает впаре норм, подвеска комфортная, в приницпе все устраивает... По началу казалось двигатель будет туповат, но думаю его просто немного придушили, а так работает шустренько... Держит трассу нормально, в салоне при наборе скорости и крейсерской скорости не шумно, что приятно радует, на мой взгляд машине не хватает премиума в интерьере, но это уже другая история... Покупал авто новой за 1 100 000 рублей если честно считаю цену завышенной, просто нужна была машина для повседневности, в процессе эксплуатации оставила положительные эмоции, для наших дорог подвеска хороша и клиренс радует, с праковкой проблем никаких — прижимаешься к бордюру смело так как клиренс проглатывает практически все бордюра как спереди так и сзади.

Резюме — придраться не к чему, разве только цена...
    Вместительность салона, Проходимость, Багажник, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Подвеска, Обзорность, Шумоизоляция, Комфорт, Стоимость обслуживания
    Дизайн
    Доволен на все 100%
    Nissan Sentra 1.6 MT (117 л.с.)
    Вот так почитаешь чужой отзыв и диву даешься, то ли я пофигист, то ли авторы других отзывов придираются ко всему… Мой авто 2015 года, куплен в феврале 2016. Комплектация Elegance Plus Connect механик
    Сентра 2014г.
    Nissan Sentra 1.6 CVT (117 л.с.)
    Приобрел эту машину недавно, в максималке. Решил попробовать седан. В плане технической части машины я не технарь, скорее "уверенный пользователь", для меня главное доехать из пункта "А" в пункт "Б" б
    Машина для повседневной жизни.
    Nissan Sentra 1.6 MT (117 л.с.)
    Покупал ее после владения Nissan Maxima a33, машина понравилась сразу же внешне. В своем классе у Sentra так же огромное преимущество и по салону. Салон просто огромный по сравнению с конкурентами. П

Stoserge1993

12 ноября 2019