Отзыв владельца про Nissan Sentra 2015

Отзыв владельца про Nissan Sentra 2015

10 января 20199204
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 CVT (117 л.с.)
Добрый вечер друзья. Спасибо Авто.РУ за возможность написать пару строк. Ниссан Сентра, не плохой вариант за свои деньги. Автомобиль собирается в Ижевске. По обсуживанию и запчастям проблем нет, все доступно и есть в продаже. Комфортный авто, есть кондиционер. Вариатор, кому-то минус, кому-то-плюс. В Московских пробках вещь незаменимая. Есть подогревы передних сидений. Автоматические стеклоподьемники и зеркала заднего вида, подогрев зеркал. Экономичный мотор, обЪемом 1.6 л. Расход 7-7,5 литров/100 км.
    Внешний вид, Расход топлива, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Динамика, Управляемость, Дизайн салона
    Вместительность салона, Проходимость, Багажник, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Подвеска, Обзорность, Шумоизоляция, Комфорт, Стоимость обслуживания
    Дизайн
    Доволен на все 100%
    Nissan Sentra 1.6 MT (117 л.с.)
    Вот так почитаешь чужой отзыв и диву даешься, то ли я пофигист, то ли авторы других отзывов придираются ко всему… Мой авто 2015 года, куплен в феврале 2016. Комплектация Elegance Plus Connect механик
    Сентра 2014г.
    Nissan Sentra 1.6 CVT (117 л.с.)
    Приобрел эту машину недавно, в максималке. Решил попробовать седан. В плане технической части машины я не технарь, скорее "уверенный пользователь", для меня главное доехать из пункта "А" в пункт "Б" б
    Машина для повседневной жизни.
    Nissan Sentra 1.6 MT (117 л.с.)
    Покупал ее после владения Nissan Maxima a33, машина понравилась сразу же внешне. В своем классе у Sentra так же огромное преимущество и по салону. Салон просто огромный по сравнению с конкурентами. П

Stoserge1993

12 ноября 2019