Надежный трудяга

Надежный трудяга

19 июня 20202827
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Настоящий трудяга.
Доброго времени суток. Маленькое предисловие: Это мой первый Ниссан, до этого были 4 тойоты. Так и думал, что буду ездить только на тойотах, так как качество и надежность казались недосягаемы. Но вот однажды брат предложил Кашака с невероятно выгодными условиями, что я не смог отказаться. Продав свой авенсис взял кашака, с мыслью покататься пару месяцев и продать значительно дороже. Но начав ездить, у меня в корне поменялось отношение к этой машине и марки в целом. Это машина оказалась золотой серединой для дальних поездок и города. Спустя 6 лет владения и накатав 140т.км, большую половину из них, в дальних поездках по другим странам, стало понятно, что Ниссан делает качественные и надежные авто за относительно не большие деньги. Конечно нет идеального авто и это не исключение, по началу, после авенсиса, не хватало мягкости подвески и шумоизоляции, но потом привык. В целом, если ищите не дорогой в обслуживании и надежный семейный кроссовер, то это авто вас точно не разочарует. Возможно мой отзыв похож на рекламу и на первый взгляд кажется предвзятым, но это мое мнение, основанное на личном опыте. Всем добра! :)
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Цена, Багажник
    Управляемость, Комфорт
    Подвеска
    Машина для путешествий
    Nissan Qashqai+2 1.6 MT (114 л.с.)
    Верный друг и товарищ. Проехал с нами 177т.к. ни разу не подвёл. Был и на чёрном море и в тундре. Если бы был полный привод вообще бы даже не задумывался о замене. Зато другая сторона маленький расход

superghGreenHoll@yandex.ru

4 ноября 2019

Кашкай+2 первое впечатление)
    Nissan Qashqai+2 1.6 MT (117 л.с.)
    Давно хотел 7 ми местный автомобиль, и вот наконец то купил, выбирать в данной ценовой категории особо не из чего поэтому искал живой кашкай+2 с минимальным пробегом. Авто был куплен с пробегом 62000к

Владимир

25 июня 2020

Ниссан кашкай +2
    Nissan Qashqai+2 1.6 MT (114 л.с.)
    Нравился авто — сделал для себя, но механика и "Ж" — не совместимы. Вот и продал — будем брать автомат. Не плохая машина — рекомендую. Машина зимой холодная, менял смазку в шрусах — при минус 10 замер

Чёрное купе

20 августа 2019