Nissan Qashqai+2 2008 — отзыв владельца

Nissan Qashqai+2 2008 — отзыв владельца

1 декабря 20184360
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Простой, надежный , достаточно экономичный, удобный,вместительный авто. Да немного не хватает динамики, бедноватость салона,а так,  цена —качество, вполне оправдывает..Конечно это не джип, но для проселочных, лесных, полевых дорог вполне пригоден,я подчеркну дорог, а не бездорожья и колеи...Про какой то серьёзный ремонт, не думаешь практически до 150000км, так обычные расходники, а дальше как повезет...Есть примеры друзей которые откатали на Кашкаях более 300000км без серьезных ремонтов, я имею ввиду ДВС и КПП...
    Безопасность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Внешний вид
    Шумоизоляция, Дизайн салона, Подвеска
    Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Мультимедиа, Безопасность, Управляемость
    Коробка передач, Дизайн
    Отличный семейный автомобиль
    Nissan Qashqai+2 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Отличный семейный автомобиль, сочетание всех удобств за доступные деньги. Автомобиль хорош как для города, так и для сельской местности. Проживали в котеджном поселке, куда заезд 2 км по колдобам и ра

Марина

25 ноября 2020

продам
    Nissan Qashqai+2 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    отличный семейный автомобиль больших затрат на себя не требует все что нужно сделано для удобства водителя маневренный проходимый за время моего пользования он меня не разу не подвел даже в сильные мо

сергей

29 мая 2019

Нисса кашкай+2 дизель 2.0 (2009-2010)
    Nissan Qashqai+2 2.0d MT (150 л.с.) 4WD
    Принципиально к Английской сборке и Японскому качеству претензий не имею. Машина честно прослужила 5 лет — 5 поездок в Италию (по 5000-6000 км), 2 поездки в горы (хоть и небольшие), неоднократные поез

id40490526 Доктор

7 апреля 2019