Nissan Qashqai 2011 — отзыв владельца

Nissan Qashqai 2011 — отзыв владельца

2 декабря 20184045
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Купила автомобиль у официального дилера в январе, зимой. Авто заводилось с полуоборота все 6 лет эксплуатации. Проходимость в зимний период шикарная.. Авто прослужило мне 6 лет без замены каких либо узлов., за исключение стандартных расходников: тормозные колодки, масло,фильтры. Машина эксплуатировалась по городу и были 2 дальние поездки на юг. Проблем не возникало, авто показало себя идеально, поездки оказались комфортными, не смотря на то, что я водитель-женщина. Авто данного года выпуска европейской сборки и  обработано от коррозии металла.  .Расход для данного класса машин оптимальный: летом 7,8  л/ 100 км, зимой 8,9 л/ 100 км. Если бы не выход на пенсию с авто не рассталась бы.
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Расход топлива, Безопасность
    Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Отзыв владельца про Nissan Qashqai 2013
    Nissan Qashqai 1.6 CVT (117 л.с.)
    Приобрёл Nissan Qashqai в 2014 году у официального дилера. Базовая комплектация ХЕ 1,6 л вариатор, передний привод. Эксплуатировали с супругой ежедневно-работа, школа, детский сад, секции-в основном п

Николай

18 января 2019

Компактный кроссовер
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Кузов - дизайн кузова достаточно обычен и не вызывает отвращения или супервосторга, его наверное можно назвать пенсионерским, но мне он очень нравится. Салон - здесь все так же, как и с кузовом, но вс

12 февраля 2019