Классная машина

Классная машина

22 марта 20197425
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (114 л.с.)
При ее размерах двигателя хватает что бы спокойно передвигаться . Двигатель цепной неприхотливый . Коробка пятиступка тоже надежная . Вообще добрый городской кроссовер с просторным салоном и высоким клиренсом . По мне все что надо было сделать шумку так как родная слабая и Музыка с навигацией . Мне нравиться очень . Привладении машины чуть более года обслуживание по карману не ударило а с бензином и вообще в плюсе полного бака хватает почти на 800 км . Салон просторный в твоём сзади не тесно, передние сидения вообще бомба мне после Опель Астра показались как домашнее кресло как облачко со своими настройками кузов очинкованный с краской тоже проблем нет такой вот японец британской сборки .
    Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Динамика
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Расход топлива, Безопасность
    Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Отзыв владельца про Nissan Qashqai 2013
    Nissan Qashqai 1.6 CVT (117 л.с.)
    Приобрёл Nissan Qashqai в 2014 году у официального дилера. Базовая комплектация ХЕ 1,6 л вариатор, передний привод. Эксплуатировали с супругой ежедневно-работа, школа, детский сад, секции-в основном п

Николай

18 января 2019

Компактный кроссовер
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Кузов - дизайн кузова достаточно обычен и не вызывает отвращения или супервосторга, его наверное можно назвать пенсионерским, но мне он очень нравится. Салон - здесь все так же, как и с кузовом, но вс

12 февраля 2019