Ниссан Кашкай

Ниссан Кашкай

31 марта 20191600
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (141 л.с.)
Автомобиль надёжный и очень комфортный, но требующий к себе внимания (своевременное техобслуживание). Говорят,что вариатор ненадёжная штука-всё это сплетни!!! Проехал 102000 км ни одного "глюка", нужно только: своевременно менять масло желательно каждые 50000км, как я и делал, не буксовать, не гонять как на балиде формулы-1 и будет она служить вам верой и правдой долгое время.Подвеска прослужила без вмешательств 98000км.Из минусов: неудобно менять лампочки, салонный фильтр; в дождливую погоду задние крылья пропускают шум, больше минусов я незаметил. Рекомендую!!!
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Расход топлива, Безопасность
    Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Ниссан Кашкай.
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Автомобиль-огонь!!! Если вы решились на новый авто и хотите кроссовер, то берите не раздумывая данную модель. Авто очень экономичен в обслуживании, ну если, конечно, эксплуатировать аккуратно. За 7 ле
    Отзыв владельца про Nissan Qashqai 2013
    Nissan Qashqai 1.6 CVT (117 л.с.)
    Приобрёл Nissan Qashqai в 2014 году у официального дилера. Базовая комплектация ХЕ 1,6 л вариатор, передний привод. Эксплуатировали с супругой ежедневно-работа, школа, детский сад, секции-в основном п

Николай

18 января 2019