Отзыв владельца про Nissan Qashqai 2013

Отзыв владельца про Nissan Qashqai 2013

18 января 201912941
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 CVT (117 л.с.)
Приобрёл Nissan Qashqai в 2014 году у официального дилера. Базовая комплектация ХЕ 1,6 л вариатор, передний привод. Эксплуатировали с супругой ежедневно-работа, школа, детский сад, секции-в основном по городу. Клиренс 20 см-с парковкой нет проблем. На трассе предсказуема, руль острый, тормоза идеальные. Багажник довольно вместительный. За год накатывали около 12000 км.
Раз в год менял моторное масло, масляный  и салонный фильтры. Раз в два года менял тормозную жидкость, воздушный фильтр. На 5-ый год эксплуатации заменил передние тормозные колодки, втулки заднего стабилизатора, щётки стеклоочистителя. ВСЁ!!!
Мы очень довольны этим авто. Надёжный, экономичный двигатель, не жёсткая подвеска. Ни каких нареканий нет. В любую погоду заводился и вёз нас куда нам было угодно. В 2018 году ездили в Сочи отдыхать на Кашкае. Путь в обе стороны составил 2500 км. Сплошное удовольствие.
    Надежность, Расход топлива, Безопасность, Управляемость, Цена
    Шумоизоляция, Багажник
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Расход топлива, Безопасность
    Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Компактный кроссовер
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Кузов - дизайн кузова достаточно обычен и не вызывает отвращения или супервосторга, его наверное можно назвать пенсионерским, но мне он очень нравится. Салон - здесь все так же, как и с кузовом, но вс

12 февраля 2019

Немного позитивчика
    Nissan Qashqai 1.6 CVT (117 л.с.)
    "Немного позитивчика" — это только лишь для начала, ибо потом будет жесть :) Машина очень плавно едет, в салоне по сравнению с одноклассниками весьма тихо. Расход бензина, наверное, минимальный из бе

Борис

15 ноября 2018