Не плохая машина...

Не плохая машина...

18 ноября 20194828
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Брал машину с учётом того чтобы она была не низкой, и комфортной. Кожаный салон, панорамная крыша, полный привод, всё то что я хотел нашёл в этом авто. Но как бы так правильно сказать: Не лежит душа у меня к этому авто)) Да ещё и цены на обслуживание и запчасти не особо дешёвые, что уж говорить о ремонте вариатора)) У меня вариатор был в хорошем состояние, но ждать пока он умрёт не хотелось)) Если кто задумается покупать подобный авто то мой вам совет: Любыми способами проверяйте вариатор!!!! Подвеску можно и поменять, а вот вариатор дорогостоящая проблема.
    Наверное как и у любого кроссовера это Клиренс, Внешний вид (И то если его доработать), Цена (Для кроссовера Японского производства)
    Вариатор (если его не обслуживать и намеренно уничтожать), Динамика (Даже для 2х литров не особо он динамичен), Стоимость обслуживания (Элементарно лампа ксенон оригинал 8т.р)
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Расход топлива, Безопасность
    Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Отзыв владельца про Nissan Qashqai 2013
    Nissan Qashqai 1.6 CVT (117 л.с.)
    Приобрёл Nissan Qashqai в 2014 году у официального дилера. Базовая комплектация ХЕ 1,6 л вариатор, передний привод. Эксплуатировали с супругой ежедневно-работа, школа, детский сад, секции-в основном п

Николай

18 января 2019

Компактный кроссовер
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Кузов - дизайн кузова достаточно обычен и не вызывает отвращения или супервосторга, его наверное можно назвать пенсионерским, но мне он очень нравится. Салон - здесь все так же, как и с кузовом, но вс

12 февраля 2019