Отзыв

Отзыв

24 февраля 20192648
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (114 л.с.)
У меня это 3-я машина, до этого были форд. Машина отличная при её параметрах в 1.6 объем двигателя. После обычного легкового авто, кроссовер это нечто другое. Высокая посадка, парковка уже не проблема, на любой бордюр можно заехать, удобно садиться у мамы больные ноги, ей эта машина очень нравится. Много места, на заднее сидение вмещаются 3 крупных человека. Хорошая проходимость, хотя машина переднеприводная, летом ездим на дачу, да и в сезон бездорожья, я легко заезжаю и выезжаю со двора. Очень экономичная, в сравнении с форд фиеста (предыдущий автомобиль) в 1.4 объем двигателя, расход топлива одинаковый, зимой 10л, летом 7,5л. Недорогое обслуживание в сравнении с форд. По трассе на скорости машина устойчивая, хорошо держит дорогу. Единственный минут - зимой в машине прохладно.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Расход топлива, Безопасность
    Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Отзыв владельца про Nissan Qashqai 2013
    Nissan Qashqai 1.6 CVT (117 л.с.)
    Приобрёл Nissan Qashqai в 2014 году у официального дилера. Базовая комплектация ХЕ 1,6 л вариатор, передний привод. Эксплуатировали с супругой ежедневно-работа, школа, детский сад, секции-в основном п

Николай

18 января 2019

Компактный кроссовер
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Кузов - дизайн кузова достаточно обычен и не вызывает отвращения или супервосторга, его наверное можно назвать пенсионерским, но мне он очень нравится. Салон - здесь все так же, как и с кузовом, но вс

12 февраля 2019