Разочарование

Разочарование

13 марта 201619729
2,8
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.6 CVT (117 л.с.)
Владел кашкаем почти 3 года, покупал в салоне  Ставрополя, 117 л.с., вариатор, комплектация се+. Пользовался авто очень аккуратно, через два года обшивка сидений и кожаная оплетка руля стали выглядеть лет на 10. Главная проблема была ВАРИАТОР. С пробега примерно 12000 он то подергивался, то гудел как-то не обычно. В салоне вылупали глаза, и говорили что я единственный чуть-ли не в России, кто о проблемах с вариатором говорит. Говорили бензин плохой, сбой в электронике и другие причины. Когда я уже начал долбать официальных дилеров с пробега примерно в 30000, я узнал, что такие как я в очередях по 7 месяцев стоят и что их полно. Согласились поменять только после годовой борьбы с ними. Писал и в Москву, и даже в Японию. Короче, из 3х лет я радовался покупке несколько месяцев, а все остальное время, садясь за руль, я проклинал тот день, когда я связался с этим ниссаном. В 55000 мне вариатор поменяли по гарантии. После признания ОД, что вариатор не в порядке,  и после его замены, выдавая мне авто, еще и высказали, что якобы я, как Шумахер, гонял и уложил их сверх надежный вариатор. Я проходил все ТО, повезло что на гарантии была, стоимость замены 250 т.р. по документам. Никому не советую вообще вариатор.
2,8
    Надежность, Проходимость, Стоимость обслуживания, Управляемость, Качество сборки, Вместительность салона, Расход топлива, Коробка передач, Комфорт, Багажник, Динамика, Дизайн, Обзорность, Безопасность
    Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Отзыв владельца про Nissan Qashqai 2013
    Nissan Qashqai 1.6 CVT (117 л.с.)
    Приобрёл Nissan Qashqai в 2014 году у официального дилера. Базовая комплектация ХЕ 1,6 л вариатор, передний привод. Эксплуатировали с супругой ежедневно-работа, школа, детский сад, секции-в основном п

Николай

18 января 2019

Компактный кроссовер
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Кузов - дизайн кузова достаточно обычен и не вызывает отвращения или супервосторга, его наверное можно назвать пенсионерским, но мне он очень нравится. Салон - здесь все так же, как и с кузовом, но вс

12 февраля 2019