Отличная машина.

Отличная машина.

14 февраля 20191751
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (141 л.с.)
Отличная машина. Ничего лучше за такие деньги не купить. При пробеге под сто пятьдесят тысяч приходится делать коробку. Я сделал в нормальном сервисе, обошлось в сто пятьдесят тысяч рублей, с гарантией. В остальном машина в обслуживании не дорогая. Если аккуратно пользоваться не капризничает. Комфорт на высоте, в салоне тихо, сидеть удобно, высоко. Правда в бездорожье и глубокий снег лезть на ней не стоит, буксовать категорически противопоказано для вариатора. В городе другой автомобиль и не нужен б

Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Внешний вид
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Расход топлива, Безопасность
    Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Приятное Авто,очень юркий!
    Nissan Qashqai 1.6 CVT (117 л.с.)
    Мне очень понравился,владел им три года в удовольствие! Машина не для тех кто любит гонять,с разгоном на 1,6 не очень слабоват,а вот для семьи авто самое оно! Что по городу ,что за город или даже в пр

Руслан

19 октября 2020

Семейный друг, надежный партнер
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.)
    Владеем автомобилем с августа 2012 года, для семьи из трех человек оптимальный выбор. Хочу отметить основные преимущества:

19 октября 2020