Рекомендую

Рекомендую

30 ноября 20193447
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Отличная машина, надежный друг и помощник - никогда не подводила. Годится для путешествий, для семьи с детьми, для поездок по плохим дорогам. Экономная, мягкая. И коробка передач - вариатор - оказалась весьма удобной штукой. Еще один плюс - машина собрана в Англии и качество чувствуется, все очень добротно и с умом сделано. Хорошо держит дорогу, зимой особенно радует подогрев сидений, в морозы заводится отлично. Запчасти на нее стоят вполне разумных денег, да и ремонтировать ее много не приходилось.
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Расход топлива, Безопасность
    Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Отзыв владельца про Nissan Qashqai 2013
    Nissan Qashqai 1.6 CVT (117 л.с.)
    Приобрёл Nissan Qashqai в 2014 году у официального дилера. Базовая комплектация ХЕ 1,6 л вариатор, передний привод. Эксплуатировали с супругой ежедневно-работа, школа, детский сад, секции-в основном п

Николай

18 января 2019

Компактный кроссовер
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Кузов - дизайн кузова достаточно обычен и не вызывает отвращения или супервосторга, его наверное можно назвать пенсионерским, но мне он очень нравится. Салон - здесь все так же, как и с кузовом, но вс

12 февраля 2019