ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ

ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ

3 декабря 20192104
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (141 л.с.)
ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ НАДЕЖНЫЙ ! К КОРОБКЕ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ ! ПО ТРАССЕ 7 Л ПО ГОРОДУ 9 ! ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ! НО ИМЕННО 2 Л !  ЗИМОЙ НЕ КОГДА НЕ ПОДВОДИЛ ! ВСЕМ КТО БОИТСЯ ВАРИАТОРОВ РЕКОМЕНДУЮ НЕ БОЯТСЯ ! А ТЕМ КТО КРИТИКУЕТ А САМ НЕ ВЛАДЕЛ  СОВЕТУЮ  НЕ БОЛТАТЬ ПОПУСТУ ! ТАК ЧТО ИЗ ТАКОГО КЛАССА МАШИН ЭТА САМАЯ ЛУЧШАЯ ! 3 ПОЕЗДИ НА МОРЕ ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЛСЯ В НАДЕЖНОСТИ  !  ВСЕ ОПЦИИ ДОСТУПНЫ ДЛЯ 4 ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕ СУПЕР ! 5 ЧЕЛОВЕК КОНЕЧНО ТЕСНОВАТО !Впечатления очень хорошие от управления ниссаном, Комфорт чувствуется во многом и при этом я понимаю это всего лишь обычный нисв моей жизни фичаЭлектронная педаль газа. Климат на две зоны.Круиз, и много остального как в истинных япах.
Самый главный показатель этого авто клириенс 200 мм в сочетании с характером спортивной гонки и качеством всего что видится и чувствуется. Машина едет!
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Расход топлива, Безопасность
    Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Отзыв владельца про Nissan Qashqai 2013
    Nissan Qashqai 1.6 CVT (117 л.с.)
    Приобрёл Nissan Qashqai в 2014 году у официального дилера. Базовая комплектация ХЕ 1,6 л вариатор, передний привод. Эксплуатировали с супругой ежедневно-работа, школа, детский сад, секции-в основном п

Николай

18 января 2019

Компактный кроссовер
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Кузов - дизайн кузова достаточно обычен и не вызывает отвращения или супервосторга, его наверное можно назвать пенсионерским, но мне он очень нравится. Салон - здесь все так же, как и с кузовом, но вс

12 февраля 2019