Кашкай

Кашкай

4 марта 20192276
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (114 л.с.)
Моя любимая модель машины, всегда нравились высокие машины. Ездила 6 лет. Надежная машина, за 6 лет не подводила, расход бензина не большой 8-9 л,
не требует никаких вложений. Обслуживала у официальных дилеров. Пробег 70 тыс — менялись только расходники (масло, фильтры). При пробеге 60 тыс я меняла тормозные колодки. На дороге хорошо держит дорогу, повестка немного жесткая.
Удобный высокий просвет, можно заехать на бордюр. Всем советую. Я бы ещё столько же поездила на ней, но обстоятельства сложились , надо было продавать. Взамен покупать даже не знаю какую.
    Безопасность, Надежность, Проходимость
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Расход топлива, Безопасность
    Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Отзыв владельца про Nissan Qashqai 2013
    Nissan Qashqai 1.6 CVT (117 л.с.)
    Приобрёл Nissan Qashqai в 2014 году у официального дилера. Базовая комплектация ХЕ 1,6 л вариатор, передний привод. Эксплуатировали с супругой ежедневно-работа, школа, детский сад, секции-в основном п

Николай

18 января 2019

Компактный кроссовер
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Кузов - дизайн кузова достаточно обычен и не вызывает отвращения или супервосторга, его наверное можно назвать пенсионерским, но мне он очень нравится. Салон - здесь все так же, как и с кузовом, но вс

12 февраля 2019