Моя ласточка.

Моя ласточка.

5 июня 20192142
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 2.0 CVT (141 л.с.)
Я владелица  Ниссана кашкай. Хочу немного рассказать об автомобиле. Приобретала  авто 2 года назад. Была большая делема между "ниссаном кашкай" и "митсубиши asx". Прочитала в интернете довольно много отзывов, сравнивала по техническим характеристикам, отличий не много! Но все же поговорив с "местными, гаражными знатоками" выбор пал на кашкай. Скажу что авто подходит как для женщин, так и для мужчин. Машина очень легкая в управлении, расход по трассе в среднем 7л. По городу около 10. Смущает передний привод? Я человек, который передвигается исключительно по городу и нареканий по этому поводу у меня не было. Хотя этой зимой может и могло быть, но увидев как в заснеженных дворах застревали полные приводы я не рисковала! В остальном машина огонь!  Если бы не покупка недвижимости никогда бы я не рассталась со своей ласточкой!!!
    Управляемость, Подвеска, Надежность
    Мультимедиа, Вместительность салона
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Расход топлива, Безопасность
    Надежный и комфортный автомобиль
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.)
    Очень доволен автомобилем, не подвел ни разу. Комфортен в дальних поездках, хорошо управляем в городе. Относительно экономичен в плане потребления топлива. Достаточно динамичен, несмотря на коробку ва

Вадим

30 ноября 2020

Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Неплохой автомобиль
    Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Машиной после семи лет владения в целом довольна.

ML

1 декабря 2020