Отличный кроссовер

Отличный кроссовер

24 марта 20192726
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (141 л.с.)
Надёжный и проходимый авто. За годы владения не доставил проблем. Хороший надёжный и мощный 2.0 двигатель и очень надёжная 6 ти ступенчитая механическая коробка. Главное масло менять по чаще хотя-бы 10000 тыс а ни как пишут 15000 тысяч. Пробежал на авто более 100000тысяч километров и хочу сказать, что очень комфортно на нем ездить. Хороший в местительный салон, кожа очень крепкая при должном уходе. Подвеска энергоемкая но требует к себе внимания. Багажник в полне огромный для этого класса автомобиля, лично для моей семьи из трех человек хватает.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона
    Проходимость, Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Коробка передач, Дизайн, Динамика, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность
    Подвеска
    Кашкай
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Отзыв о первых 10 тысячах км. на моем Кашаке. Итак. В конце октября 2011 года, встал вопрос о смене авто, захотелось кроссовер, так как скоро зима, да и вобще попробовать что это такое. До этого бы

Ермаков Юрий Владимирович

17 августа 2015

Подведём итоги года. Рестайлинг - 21000 км.
    Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Ну вот почти год, как я владею Кашкаем. Куплен он был 30 сентября 2010 года у официального дилера в городе Владимир. Пробег на данный момент 21300. Мой Кашкай с 2-х литровы

МаксимкаФокус

14 сентября 2011

Правдивая история о Кашкае и не только
    Nissan Qashqai
    Итак, в недалеком 2007 году ближе к лету я продал свою любимую, но уже порядком поднадоевшую к тому времени Тойоту Селику, поднакопил немножко денег и решил в кои-то веки приобрести новый автомобиль.

Роман

29 мая 2010