Цена-качество 100%

Цена-качество 100%

17 ноября 20193643
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (141 л.с.)
Для мотора 2л, 6мкпп, передний привод. Динамика хорошая, расход не большой. Относительно проходимый авто, даже для переднего привода. Подвеска умеренно жесткая. Багажник большой. По безопастности железо крепкое и хорошая оснощенность srs. Не дорогие расходники и количество их выбора из не оригинала, а так же не дорогой оригинал. За свои деньги хорошее отношение цена-качество-год. Потому рекомендую рассматривать данный авто для приобретения даже молодым, семейным парам и не только пенсии. А более уже нечего о нем сказать и рассказать. Каждый в нем найдет свои + и —
    Стоимость обслуживания, Безопасность, Габариты
    Управляемость, Динамика, Шумоизоляция
    Проходимость, Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Коробка передач, Дизайн, Динамика, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность
    Подвеска
    Кашкай
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Отзыв о первых 10 тысячах км. на моем Кашаке. Итак. В конце октября 2011 года, встал вопрос о смене авто, захотелось кроссовер, так как скоро зима, да и вобще попробовать что это такое. До этого бы

Ермаков Юрий Владимирович

17 августа 2015

Подведём итоги года. Рестайлинг - 21000 км.
    Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Ну вот почти год, как я владею Кашкаем. Куплен он был 30 сентября 2010 года у официального дилера в городе Владимир. Пробег на данный момент 21300. Мой Кашкай с 2-х литровы

МаксимкаФокус

14 сентября 2011

Правдивая история о Кашкае и не только
    Nissan Qashqai
    Итак, в недалеком 2007 году ближе к лету я продал свою любимую, но уже порядком поднадоевшую к тому времени Тойоту Селику, поднакопил немножко денег и решил в кои-то веки приобрести новый автомобиль.

Роман

29 мая 2010