Nissan Qashqai 2007 — отзыв владельца

Nissan Qashqai 2007 — отзыв владельца

5 января 201911099
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (114 л.с.)
Продал авто — дочь, жена, теща плачут. Пробег 136000, из которых я накатал 96000. Купил в 2012 за 550 т. р., продал  за 450 т.р. За 7 лет эксплуатации поменял только рычаги в сборе, подшипник ступицы, задние и передние тормозные диски, ремень генератора, АКБ + расходники, все!!! Твердая пятерка за надежность. Авто комфортный, на дачу (70 км) ездили 5 взрослых и ребенок 10 лет, немного тесновато. Заднее сиденье заточено под двоих, поэтому средний пассажир сидит на горбе. Для четверых машина максимально комфортная. Несколько раз ездил на море 1700 км сутки за рулем — без проблем. По магистрали не хватает 6-ой скорости, на 120 км/ч мотор ревет, 4000 об/мин. по тахометру, расход 7.5 л. на 100 км. Шумоизоляция хорошая, но бывают сверчки. Омыватель фар — вещь полезная, но иногда он не нужен, в руководстве написано, что он должен отключаться, когда выключен ближний свет, но у меня почему-то не отключался, могли бы сделать кнопку отключения омывания фар. Из маленьких минусов — нет мгновенного расхода топлива в бортовом компьютере, кстати средний расход 95-го всего лишь 7.2 л. на сотню (по городу ездил мало). Багажник по площади большой, но небольшой по высоте, лично мне всегда хватало. Ну вроде все, спасибо машине, японцам и всем дочитавшим отзыв ;)
    Безопасность, Управляемость, Расход топлива, Шумоизоляция, Комфорт, Качество сборки, Дизайн салона, Вместительность салона, Цена, Багажник, Надежность
    Надежность подвески, Динамика
    Проходимость, Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Коробка передач, Дизайн, Динамика, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность
    Подвеска
    Кашкай
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Отзыв о первых 10 тысячах км. на моем Кашаке. Итак. В конце октября 2011 года, встал вопрос о смене авто, захотелось кроссовер, так как скоро зима, да и вобще попробовать что это такое. До этого бы

Ермаков Юрий Владимирович

17 августа 2015

Подведём итоги года. Рестайлинг - 21000 км.
    Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Ну вот почти год, как я владею Кашкаем. Куплен он был 30 сентября 2010 года у официального дилера в городе Владимир. Пробег на данный момент 21300. Мой Кашкай с 2-х литровы

МаксимкаФокус

14 сентября 2011

Правдивая история о Кашкае и не только
    Nissan Qashqai
    Итак, в недалеком 2007 году ближе к лету я продал свою любимую, но уже порядком поднадоевшую к тому времени Тойоту Селику, поднакопил немножко денег и решил в кои-то веки приобрести новый автомобиль.

Роман

29 мая 2010