Мой Кашкай

Мой Кашкай

19 мая 20192451
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Здравствуйте, за 11 лет эксплуатации  автомобиля Ниссан  Кашкай  могу сказать точно, машина служила верой и правдой, брал новый в "Усервис" в 2008 году. Всё Техническое обслуживание производил Не у дилера, так как у них цены завышенные и не смотря на это за всё время ни разу машина не подводила.

Расскажу по двигателю — менял за 217000 пробега только масло и фильтр

по АКПП (Вариатор) менял только масло и фильтр каждые 60.000 км и не разу не сломалась и не слушайте тех кто говорит вариатор ломается быстро, надо просто нормально эксплуатировать.

1-  машина очень надежная

2- небольшой расход бензина

3- 11 лет эксплуатации  и я взял опять Кашкаи.
    Надежный вариатор , Надежный ДВС, Прочный кузов
    Проходимость, Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Коробка передач, Дизайн, Динамика, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность
    Подвеска
    Кашкай
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Отзыв о первых 10 тысячах км. на моем Кашаке. Итак. В конце октября 2011 года, встал вопрос о смене авто, захотелось кроссовер, так как скоро зима, да и вобще попробовать что это такое. До этого бы

Ермаков Юрий Владимирович

17 августа 2015

Подведём итоги года. Рестайлинг - 21000 км.
    Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Ну вот почти год, как я владею Кашкаем. Куплен он был 30 сентября 2010 года у официального дилера в городе Владимир. Пробег на данный момент 21300. Мой Кашкай с 2-х литровы

МаксимкаФокус

14 сентября 2011

Правдивая история о Кашкае и не только
    Nissan Qashqai
    Итак, в недалеком 2007 году ближе к лету я продал свою любимую, но уже порядком поднадоевшую к тому времени Тойоту Селику, поднакопил немножко денег и решил в кои-то веки приобрести новый автомобиль.

Роман

29 мая 2010