2.0 4wd yandex

2.0 4wd yandex

24 июня 201921443
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Не буду долго расписывать мучительный процесс выбора автомобиля. Нет. У меня такого не было. Я понимал, что нужен был небольшой кроссовер для города и по выходным выбираться на дачу. Обязательным условием было полный привод. Ну и выбор пал на кашкай. Этому есть несколько объективных причин.
1 Модель не первый год колесит по стране и показывает себя хорошо.
2 Надежный атмосферник под капотом. Именно такой мотор и ставится в кашкаи.
3 Неплохая ликвидность на вторичке.
Теперь непосредственно к моей машине. Купил ее месяца 2 назад. Провел недавно первое ТО. ТО у ниссана раз 15 тысяч пробега. Первое ТО по деньгам получилось около 8т.р. за все. Кто-то скажет дорого, но я скажу за дилерское обслуживание это нормальный ценник. В классе есть ребята и по дороже в обслуживании.
У меня машина с полным приводом в комплектации QE с яндекс авто. Сразу у дилера взял допом камеру заднего хода к яндексу. По оснащению комплектация довольно богатая
Есть парктроники по кругу. Навороченная диодная оптика. Ближний, дальний все на диодах. Светит хорошо+есть режим авто для дальнего. Если вечером есть машина спереди - не включает дальний, если машин нет - включает дальний и едешь, как днем. +Ближний свет поворачивает за рулем. Линза поворотная.
В салоне это приятный японец. У меня тканевый салон. Есть подогрев руля, кресел и заднего дивана. Кресла удобные, можно как удобно под себя настроить. Обзор тоже на должном уровне к габаритам привыкаешь быстро.
В движении машинка приятная. Шумоизоляция на должном уровне, если говорить про город, то поток практически не слышно. По трассе на крейсерской скорости в салоне тоже тихо, комфорт не теряется. По трассе нравится ездить на круизе единственное круиз не адаптивный.
Голова яндекса. Хорошее ГУ, с хорошей графикой, большим экраном и хорошим функционалом. Есть навигатор, браузер, яндекс музыка, интернет, чтобы показывать пробки. Интернет на год идет бесплантный, после года вроде 300р за месяц - неплохо за безлимит. Работает нормально, бывает подклинивает, это быстро проходит. В целом от этого ГУ положительное впечатление.
Багажник у кашкая средний. Пространство реализовано грамотно, есть резинки, сетки, под полом лежит запаска и набор инструментов.
На этом заканчиваю свой отзыв. Машиной доволен. Есть свои + и – но в целом впечатление конечно положительное. Спрашивайте если будут вопросы отвечу
    Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Внешний вид, Шумоизоляция
    Динамика, Багажник, Цена
    Динамика, Надежность
    Качество сборки, Комфорт, Безопасность
    Прошёл ровно год с момента покупки авто
    Nissan Qashqai 1.2 CVT (115 л.с.)
    Что произошло за этот год и как в итоге машина? Пора подвести какой-то промежуточный итог… За год проехал 49114 км. Прошел 3 официальных ТО и три раза сам промежуточно менял масло с фильтрами. За это

12 ноября 2020

Синий и в максималке
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
    Nissan Qashqai 2019 максимальная комплектация, панорама, 19 диски, полный привод, кожа, 2.0 атмо. В принципе можно и на этом заканчивать отзыв, но я распишу про машину чуть подробнее. Владею 2ой месяц

Власов Артем

30 октября 2019

QE Yand
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
    Технические характеристики данного автомобиля таковы мотор бензиновый 2 литра, 144 л.с. Привод полный, вариатор. Конечно основные эмоции получаешь сразу после того как садишься в новый Ниссан, в моем

Власов Артем

3 марта 2020