КОШАК)

КОШАК)

22 марта 20207433
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Кашкай машина очень популярная, я думаю всем это известно. И Единственный минус 1 кашкая – это для меня стал слегка отпугивающий дизайн. Но производитель спохватился и выкатил рейсталинг, который до сих пор пользуется устойчивым спросом на вторичке)
В 2013 году мир увидел 2 поколение Кашкаев. Визуально не плохо, но не более того! И В 2017 году Qashqai подогнали под новый корпоративный стиль Nissan, автомобиль прошёл рестайлинг. Среди изменений отмечается решётка радатора, передний бампер автомобиля, передние фары, задние фонари и изменения в интерьере. В России производство стартовало весной 2019 года. И сразу огромным плюсом стало то что производитель уже изменил срок гарантии на кашкая – и если раньше гарантия была 100 тыс.км или 3 года, взависимости от того что наступит раньше. То теперь гарантия доступна на срок до 5 лет, или 150 тыс.км пробега. ((двигатель; трансмиссия; систему полного привода – но в целом для меня это более чем достаточно)
На самом деле – это весомый плюс в пользу кашкая, производитель тем самым заявляет что: мы  Уверены в своем продукте как не когда)… на самом деле это добавляет уверенности при покупки авто)
ПО дизайну – тут всё очень не плохо) машина реально создаёт очень хорошее впечатление продуманности многих элементов дизайна. Конечно в первую очередь это внешний силуэт – он законченный. В потоке смотрится очень круто!
По двигателям:
Теперь на российском рынке будет продаваться исключительно варианты с бензиновыми моторами: проверенным временем и дорогами 2,0-литровым «атмосферником» мощностью 144 л.с., (MR20DD ) – поверьте мотор ещё создавался в начале 2000ых годов. И турбированный мотором объемом 1,2 литра, мощность которого составляет 115 л.с. HRA2 - бензиновый двигатель объемом 1.2 литра и мощностью 115 л.с. с турбонаддувом. Работать моторы будут с 6-скоростной «механикой» или же с вариатором CVT.
1.2-литровый HRA2 обладает турбиной, что доводит его мощность до 115 лошадиных сил.
В итоге идеальный двигатель – 2-литровый MR20DE, работающий на бензине. Это последний из моторов Nissan, созданный только японскими инженерами. Да, у него имеются свои особенности эксплуатации, но именно он кажется золотой серединой при выборе нового автомобиля.
По итогу — кашкай не получился динамичной машиной. Но в городе: "За Глаза"
Теперь конечно самое главное – это управляемость – ( всё дело в том что Автопроизводитель реально учёл многие жалобы от предыдущих владельцев кашкаев – на работу подвески (в частности как она жестко отбивала все неровности и агрехи наших Российских дорог, и переработали её при чем сделали это совместно с автожурналистами. И это конечно пошло во многом на пользу автомобилю. Кашкай стал рулится, но в сочетании с динамическими характеристиками – вот охото уже вальнуть, а он как то и не хочет)
Интересно что через меню можно настроить усилие на рулевое колесо— типо Спорт и Комфорт.
В базовое оснащение кроссовера Nissan Qashqai  входят системы ABS, ESP и EBD, шесть подушек безопасности. В более дорогих комплектациях Qashqai оснащается системой кругового видеообзора и предотвращения фронтальных столкновений, системой слежения за «слепыми» зонами, контроля рядности движения и парковочным ассистентом, умеющим самостоятельно производить параллельную парковку. Но если вы всё это хотите увидеть на своём Кашкае – придётся уже отвалить около 2 млн.руб – а это уже не гуманно на мой взгляд_)))) Стоит отметить, что испытания Euro NCAP 2014 года показали очень высокий уровень безопасности Qashqai, и его пять звезд из пяти — лучшее подтверждение отличной репутации одного из самых безопасных автомобилей на рынке.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Управляемость, Безопасность, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Габариты, Комфорт
    Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач, Проходимость, Мультимедиа, Расход топлива, Цена
    Динамика, Надежность
    Качество сборки, Комфорт, Безопасность
    Синий и в максималке
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
    Nissan Qashqai 2019 максимальная комплектация, панорама, 19 диски, полный привод, кожа, 2.0 атмо. В принципе можно и на этом заканчивать отзыв, но я распишу про машину чуть подробнее. Владею 2ой месяц

Власов Артем

30 октября 2019

2.0 4wd yandex
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
    Не буду долго расписывать мучительный процесс выбора автомобиля. Нет. У меня такого не было. Я понимал, что нужен был небольшой кроссовер для города и по выходным выбираться на дачу. Обязательным усло

Николай

24 июня 2019

QE Yand
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
    Технические характеристики данного автомобиля таковы мотор бензиновый 2 литра, 144 л.с. Привод полный, вариатор. Конечно основные эмоции получаешь сразу после того как садишься в новый Ниссан, в моем

Власов Артем

3 марта 2020