Синий и в максималке

Синий и в максималке

30 октября 201922660
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Nissan Qashqai 2019 максимальная комплектация, панорама, 19 диски, полный привод, кожа, 2.0 атмо. В принципе можно и на этом заканчивать отзыв, но я распишу про машину чуть подробнее. Владею 2ой месяц, пересел на него с короллы 2010 года. Ее сдал в трейд-ин за это была скидка 120т.р.
Пробега за эти 2 месяца 3000 ну и ничего за это время с машиной не произошло, НО отмечу пару важных моментов.
1. Оптика. Как и полагается старшей комплектации тут идет светодиодная оптика. Выглядит шикарно и светит также. Естественно автокорректор, ближний подсвечивает повороты, у дальнего есть автоматический режим, все адекватно работает. Не важно какая погода, сухо или мокро, светит всегда на 5.
2. Салон и посадка. Хорошие кресла, много регулировок, все электрические. В них можно весь день кататься и спина не устает. По материалам все в принципе на уровне, приятная кожа, много мягкого пластика. Все по человечно. Единственным минусом в салоне отмечу, старую мультимедиа. К сожалению, нет поддержки андроид авто. Ну и самого экрана разрешение слабовато. В целом она ничего, но хотелось поддержи андроид авто. Можно подключать по usb|aux|bth все отлично работает. Штатная навигация тоже годится. Есть круговой обзор, парктроники по кругу, мертвые зоны в зеркалах (в первые встречаю чтоб лампы не в самом зеркале, а в салоне на стойках), мертвые зоны при движении задним ходом. Еще очень много подогревов. Передние кресла, задний диван, лобаш, зеркала, руль. У руля, кстати можно менять усилие. Можно зажать или вообще расслабить. Ну и по рулежке машина нравится, охотно поворачивает за рулем и хорошо стоит на дороге.
3. Двери закрывают пороги – ура! Чистые брюки.
4. Все стеклоподъемники автоматические!
5. Быстрый доступ только на 3 дверях. Передние двери и багажник. Задние двери без быстрого доступа. Багажник кстати без элетропривода. Размерами не самый большой, но и не самый маленький, под мои нужды хватает. Если сложить второй ряд, то места за глаза.
В целом все. Больше сказать нечего. Да и не думаю, что будет сильно объективно, владею всего немного. Если говорить про расход город 10-11, трасса 8.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Надежность, Подвеска, Шумоизоляция, Качество сборки, Безопасность
    Расход топлива, Динамика, Мультимедиа
    Динамика, Надежность
    Качество сборки, Комфорт, Безопасность
    Прошёл ровно год с момента покупки авто
    Nissan Qashqai 1.2 CVT (115 л.с.)
    Что произошло за этот год и как в итоге машина? Пора подвести какой-то промежуточный итог… За год проехал 49114 км. Прошел 3 официальных ТО и три раза сам промежуточно менял масло с фильтрами. За это

12 ноября 2020

2.0 4wd yandex
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
    Не буду долго расписывать мучительный процесс выбора автомобиля. Нет. У меня такого не было. Я понимал, что нужен был небольшой кроссовер для города и по выходным выбираться на дачу. Обязательным усло

Николай

24 июня 2019

QE Yand
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
    Технические характеристики данного автомобиля таковы мотор бензиновый 2 литра, 144 л.с. Привод полный, вариатор. Конечно основные эмоции получаешь сразу после того как садишься в новый Ниссан, в моем

Власов Артем

3 марта 2020