Котик-красавчик

Котик-красавчик

14 ноября 20201356
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Автомобиль был приобретен в декабре 2016 года в автосалоне "картель авто". Машина была выбрана по совету брата, который имел кашкай 2009 года выпуска. Не смотря на мнение  знакомых, которые отмечали ненадежность вариатора, хочу отметить, что вариатор не уступает автомату по надежности. Автомобиль хорошо управляемый, динамичный и экономичный по расходу топлива. Очень удобные сиденья и, как оказалось не случайно, так как сиденья были разработаны NASA. Из минусов —  это шумоизоляция достаточно средняя, не достаточно большой багажник, посредственная музыка (конечно, можно заменить штатные  динамики на SONY).  Считаю, что кашкай — лучшая машина в своем классе!
    Динамика, Расход топлива, Надежность, Комфорт, Габариты, Управляемость, Коробка передач
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Багажник, Цена
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Надежность, Коробка передач, Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Обзорность, Расход топлива, Безопасность
    Спокойный, семейный автомобиль
    Nissan Qashqai 1.6d CVT (130 л.с.)
    Комплектация LE roof, 1.6dci, 131 лс. Ровно год прошел с покупки авто, делюсь опытом владения. Если кратко: ничего не ломалось, авто доволен. - двигатель. Это первый дизель в моем владеннии и призн

spammailspecial

31 мая 2017

Ниссан Кашкай 2
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.)
    Представляю на ваш суд отзыв о замечательном авто под названием ниссан кашкай 2. Стоит начать с того что это мой первый новый автомобиль, до этого были б/у авто. По-этому сравнений с конкурентами н
    О том, за что я полюбил Qashqai
    Nissan Qashqai 2.0 MT (144 л.с.)
    Как известно название модели Qashqai обязано иранской народности, а точнее нескольким племенам, Кашкайцам, живущим в южном Исфахане, Иране. Племена эти ведут в большинстве своем кочевой образ жизни, о

Владимир

2 марта 2019