Лучший бюджетный кроссовер на полном фарше!

Лучший бюджетный кроссовер на полном фарше!

Обновлён 13 сентября 20219134
Год выпуска 2018, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Покупали кашкай в контору для междугородних поездок в 2018г.
За два с половиной года накатали 160000км пробега. Обслуживали у официального дилера. При этом за весь период владения при таком пробеге не было ни одной серьезной поломки, только ТО, расходники. По гарантии заменили только аккумулятор. Диагностика у ОД на 155000км показала отличное состояние коробки и двигателя, что удивительно при таком пробеге. Салон автомобиля в отличном состоянии, что удивительно, на таком же пробеге кожаный руль, кулиса на КПП и салон на camry, выглядят весьма потрепанно. Что говорит, о качестве используемых материалов, хотя кашкай классом ниже.
В целом остались положительные впечатления от автомобиля:
- комфортный салон для дальних поездок, регулируемая поясничная опора, контроль слепых зон, контроль полосы, контроль усталости водителя, автоматическое управление дальним светом, светодиодные фары с хорошим качественным светом - эти мелочи делают комфорт при поездках на дальняк, особенно ночью;
- панорамная крыша заряжает позитивом в летний солнечный день;
- обогрев лобового стекла радует в зимний мороз;
- полный привод и высокий клиренс придают уверенности и позволяют парковаться в сугробах и не замечать невысокие бордюрные и «парковочные камни»;
К существенным на мой взгляд минусам, я бы отнес штатную шумоизоляцию автомобиля, и своеобразную по сравнению с камри работу подвески на разбитой дороге. По разбитой дороге на кашкае приходится плестись и аккуратно перешагивать все дорожные неровности(
Резюмируя отзыв, мои ожидания оправдались, впечатления от автомобиля остались положительные, особенно от его надежности и неприхотливости. Взял бы я его снова - ДА, но только в максималке!
В настоящее время мой автомобиль продается в г. Санкт-Петербурге, его вы легко сможете найти воспользовавшись поиском на авто.ру
    Проходимость, Багажник, Динамика, Надежность, Вместительность салона
    Подвеска, Расход топлива, Шумоизоляция
    Комфорт, Надежность, Динамика, Управляемость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Коробка передач, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Спокойный, семейный автомобиль
    Nissan Qashqai 1.6d CVT (130 л.с.)
    Комплектация LE roof, 1.6dci, 131 лс. Ровно год прошел с покупки авто, делюсь опытом владения. Если кратко: ничего не ломалось, авто доволен. - двигатель. Это первый дизель в моем владеннии и призн

spammailspecial

31 мая 2017

Ниссан Кашкай 2
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.)
    Представляю на ваш суд отзыв о замечательном авто под названием ниссан кашкай 2. Стоит начать с того что это мой первый новый автомобиль, до этого были б/у авто. По-этому сравнений с конкурентами н
    О том, за что я полюбил Qashqai
    Nissan Qashqai 2.0 MT (144 л.с.)
    Как известно название модели Qashqai обязано иранской народности, а точнее нескольким племенам, Кашкайцам, живущим в южном Исфахане, Иране. Племена эти ведут в большинстве своем кочевой образ жизни, о

Владимир

2 марта 2019