Мой серенький!

Мой серенький!

24 ноября 20201112
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Меня полностью устраивает!Владею 1 год 7 месяцев.За это время автомобиль показал себя только с лучшей стороны! Прогревается давольно быстро зимой,т.к салон не очень большой температура в салоне за  пять минут становиться вполне комфортной, кондиционер дует тоже очень хорошо, Автомобиль меня полностью устраивает! Небольшой расход бензина и в городе и на трассе! Давольно приличная оптика,попадал и в сильный туман и в разную непогоду!На дороге ведёт себя давольно уверенно! Спокойной можно преодолеть бардюр.Зимой даже если очень много снега , благодаря полному приводу чувствуешь себя уверенно!
    Управляемость, Расход топлива, Динамика, Безопасность, Подвеска, Надежность, Дизайн салона, Комфорт
    Цена
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Надежность, Коробка передач, Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Обзорность, Расход топлива, Безопасность
    Спокойный, семейный автомобиль
    Nissan Qashqai 1.6d CVT (130 л.с.)
    Комплектация LE roof, 1.6dci, 131 лс. Ровно год прошел с покупки авто, делюсь опытом владения. Если кратко: ничего не ломалось, авто доволен. - двигатель. Это первый дизель в моем владеннии и призн

spammailspecial

31 мая 2017

Ниссан Кашкай 2
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.)
    Представляю на ваш суд отзыв о замечательном авто под названием ниссан кашкай 2. Стоит начать с того что это мой первый новый автомобиль, до этого были б/у авто. По-этому сравнений с конкурентами н
    О том, за что я полюбил Qashqai
    Nissan Qashqai 2.0 MT (144 л.с.)
    Как известно название модели Qashqai обязано иранской народности, а точнее нескольким племенам, Кашкайцам, живущим в южном Исфахане, Иране. Племена эти ведут в большинстве своем кочевой образ жизни, о

Владимир

2 марта 2019