Кашкай)).....

Кашкай)).....

Обновлён 9 июня 20188768
Год выпуска 2017, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Писала большой отзыв...куда-то исчез...автомобиль оптимален по цене и опциям и качеству....в меру красив, недорог в обслуживании, в меру динамичен, мягкая подвеска, мягкий пластик, клиренс высокий, экономичен. Минусы - шумка (делала днище и арки жидкой резиной плюс подкрылки) хотелось бы потише. Во многих отзывах есть некоторый спор по вопросу расхода топлива, решила показать какой реальный расход у меня (езжу 4 км по трассе....далее Каширское шоссе...Варшавское шоссе...ттк...москвичи поймут....пробка на пробке, езжу спокойно, стаж водительский почти 20 лет)... средний расход 9л за весь период владения, средний расход с учётом утреннего трафика от 8,5 до 9,7л)....если без пробок (в субб и воскр утром )7,5 л-8л...минимум какой был 6,7л. Расход топлива 1 - это общий средний за весь период, расход топлива 2 - утром после жутких пробок....общий мог быть и меньше: погрешность в "+" может быть  из-за частых заездов в магазин рядом с домом - обратно до паркинга метров 800 и 4 лежачих полицейских по пути, вот после этих "поездок" расход комп показывает 25л...комп их конечно учитывает для среднего показателя. Добавлю...как и думала...расход (средний показатель за всё время) снижаться стал...расход топлива 1 -   8,9л

В целом автомобиль хорош....сиденья удобные, подвеска мягкая, датчики света/дождя работают)), крыша панорамная большая), багажник не могу оценить...для перевозки колес конечно полностью раскладывать надо заднее сидение.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Подвеска, Расход топлива
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Надежность, Коробка передач, Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Обзорность, Расход топлива, Безопасность
    Мой серенький!
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
    Меня полностью устраивает!Владею 1 год 7 месяцев.За это время автомобиль показал себя только с лучшей стороны! Прогревается давольно быстро зимой,т.к салон не очень большой температура в салоне за пя
    Спокойный, семейный автомобиль
    Nissan Qashqai 1.6d CVT (130 л.с.)
    Комплектация LE roof, 1.6dci, 131 лс. Ровно год прошел с покупки авто, делюсь опытом владения. Если кратко: ничего не ломалось, авто доволен. - двигатель. Это первый дизель в моем владеннии и призн

spammailspecial

31 мая 2017

Ниссан Кашкай 2
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.)
    Представляю на ваш суд отзыв о замечательном авто под названием ниссан кашкай 2. Стоит начать с того что это мой первый новый автомобиль, до этого были б/у авто. По-этому сравнений с конкурентами н