Qashqai 2018 4wd

Qashqai 2018 4wd

11 февраля 20193648
Год выпуска 2018Модификация 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Впервые в жизни выбрал авто не на чувствах, а с полным пониманием происходящего и руководствуясь сухой статистикой. Кроссовер Кашкай, новый, 18-го года. Двигатель на 144 силы, 2 литра бензиновый, плюс вариатор и полный привод. Обошелся мне с некоторыми прибамбасами – типа кожаного салона, белого цвета и легкосплавных дисков на 17 дюймов – в 1,6 с копейками миллионов.  В общем и целом, ожидания от автомобиля оправдались чуть больше, чем было. Посадка легковая, не на яхте катаемся, но это больше в плюс; багажник вмещает ВСЕ – от лыж до массивной детской коляски, еще советской не особенно складной; первое время хватал штрафы, особенно на трассах, потому что разгон плавный и от большой скорости получаешь комфортное такое удовольствие, совершенно не чувствуя превышения. Расход чуть выше заявленного: вместо 7,3 доходит до 8, но так как катался я в основном на трассах первое время, то и жаловаться, видимо, не стоит – все равно выходит дешевле, чем на предыдущей моей Х1. Вариатор работает шикарно, четко и крайне приятно.
Из минусов.  Экран-тачпад на 7 дюймов достаточно отзывчивый, однако графика отстает от времени. Тем не менее, привык, но – наверное – могло быть и лучше. Блокировка муфты полного привода работает до скорости 50км/ч дальше полный привод выпадает в режим авто.
В остальном же – все более чем неплохо, денег своих стоит.
    Динамика, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Управляемость, Надежность, Безопасность, Дизайн салона, Подвеска
    Мультимедиа, Шумоизоляция
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Надежность, Коробка передач, Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Обзорность, Расход топлива, Безопасность
    Мой серенький!
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
    Меня полностью устраивает!Владею 1 год 7 месяцев.За это время автомобиль показал себя только с лучшей стороны! Прогревается давольно быстро зимой,т.к салон не очень большой температура в салоне за пя
    Спокойный, семейный автомобиль
    Nissan Qashqai 1.6d CVT (130 л.с.)
    Комплектация LE roof, 1.6dci, 131 лс. Ровно год прошел с покупки авто, делюсь опытом владения. Если кратко: ничего не ломалось, авто доволен. - двигатель. Это первый дизель в моем владеннии и призн

spammailspecial

31 мая 2017

Ниссан Кашкай 2
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.)
    Представляю на ваш суд отзыв о замечательном авто под названием ниссан кашкай 2. Стоит начать с того что это мой первый новый автомобиль, до этого были б/у авто. По-этому сравнений с конкурентами н