Отзыв продавца Nissan Qashqai От владельца Дмитрия. Пробег 101000 км.

Отзыв продавца Nissan Qashqai От владельца Дмитрия. Пробег 101000 км.

28 ноября 20215036
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.2 CVT (115 л.с.)
Добрый день..За семь лет владения автомобилем могу сказать одно надёжный конь, сборка английская что я и хотел. Долго думал с каким взять двигателем, и остановился на 1,2 турбо.  Во первых с целью экономии, а во вторых налог на машину до 120 лошадок небольшой. Неплохая комплектация, отделка салона хорошими материалами, отличная шумоизоляция. Есть небольшой минус кушает масло но это по регламенту и слабоватый движок по езде по рыхлому снегу и сырой грунтовой дороги. На асфальте машина чувствует себя уверенно. Хороший клиренс не только для грунтовых дорог но и для парковки в городе где высокие бордюры. Зимой и летом в салоне комфортно благодаря климат контроль. Новый вариатор хорошо справляется со своими обязанностями нет практически провалов плюс турбина. Все расходные материалы по ремонту ходовой согласно регламенту.  Автомобиль мне нравиться, хороший помощник, но обстоятельства вынуждают с  ним расстаться, надеюсь он попадёт в хорошие руки.
    Безопасность, Шумоизоляция, Качество сборки, Комфорт, Подвеска
    Проходимость, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Надежность, Динамика, Управляемость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Коробка передач, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Спокойный, семейный автомобиль
    Nissan Qashqai 1.6d CVT (130 л.с.)
    Комплектация LE roof, 1.6dci, 131 лс. Ровно год прошел с покупки авто, делюсь опытом владения. Если кратко: ничего не ломалось, авто доволен. - двигатель. Это первый дизель в моем владеннии и призн

spammailspecial

31 мая 2017

Ниссан Кашкай 2
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.)
    Представляю на ваш суд отзыв о замечательном авто под названием ниссан кашкай 2. Стоит начать с того что это мой первый новый автомобиль, до этого были б/у авто. По-этому сравнений с конкурентами н
    О том, за что я полюбил Qashqai
    Nissan Qashqai 2.0 MT (144 л.с.)
    Как известно название модели Qashqai обязано иранской народности, а точнее нескольким племенам, Кашкайцам, живущим в южном Исфахане, Иране. Племена эти ведут в большинстве своем кочевой образ жизни, о

Владимир

2 марта 2019