Nissan Qashqai II

Nissan Qashqai II

25 февраля 20194720
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцевМодификация 1.2 MT (115 л.с.)
У меня это первый кроссовер. Выглядит стильно, современный дизайн. Просторный и удобный салон. Хорошая комплектация, электропакет. Хорошая проходимость, большой клиренс. За время владения автомобилем не возникало абсолютно никаких проблем. Расход топлива небольшой для кроссовера, но турбированного двигателя 1,2л на трассе не хватает. Управляемость хуже чем фольксваген, валкий в поворотах.
Основные плюсы:
Комфорт, Дизайн, Управляемость, Надежность, Коробка передач, Вместительность салона, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания.
Минусы:
Управляемость, Качество сборки.
    Внешний вид, Расход топлива, Проходимость
    Управляемость, Шумоизоляция, Динамика
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Надежность, Коробка передач, Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Обзорность, Расход топлива, Безопасность
    Мой серенький!
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
    Меня полностью устраивает!Владею 1 год 7 месяцев.За это время автомобиль показал себя только с лучшей стороны! Прогревается давольно быстро зимой,т.к салон не очень большой температура в салоне за пя
    Спокойный, семейный автомобиль
    Nissan Qashqai 1.6d CVT (130 л.с.)
    Комплектация LE roof, 1.6dci, 131 лс. Ровно год прошел с покупки авто, делюсь опытом владения. Если кратко: ничего не ломалось, авто доволен. - двигатель. Это первый дизель в моем владеннии и призн

spammailspecial

31 мая 2017

Ниссан Кашкай 2
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.)
    Представляю на ваш суд отзыв о замечательном авто под названием ниссан кашкай 2. Стоит начать с того что это мой первый новый автомобиль, до этого были б/у авто. По-этому сравнений с конкурентами н