Qashqai 2014

Qashqai 2014

18 января 20211286
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (144 л.с.)
Эта машина сочетает в себе все минимально необходимые функции. Ездить удобно и комфортно. Идеально подходит для семейных людей. Дача, на море, сумки, коляски- самое то.
Для меня, как для аккуратного водителя подходит динамика машины. Плавность- это то что мне нравиться . Это так же позволяет продлить жизнь вариатору. Многие ругают вариатор за егого недолговечность. Аккуратное вождение и своевременная замена масла вариатора(лучше раньше регламента. Я менял на 62000) смогут значительно увеличить жизнь агрегата.
На скорости чувствуешь себя уверенно.
Хорошая машина!
    Внешний вид, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Не очень удобное водительское сиденье
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Надежность, Коробка передач, Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Обзорность, Расход топлива, Безопасность
    Обычная машина
    Nissan Qashqai 1.6d CVT (130 л.с.)
    После полугода работы дома, было приянто решение продать оба семейных автомобиля и купить один, т.к. на протяжении этого времени вторая машина просто стояла под окном. До кашкая были Kia Ceed ED FL ун

Zlodey_gtn

25 февраля 2021

Спокойный, семейный автомобиль
    Nissan Qashqai 1.6d CVT (130 л.с.)
    Комплектация LE roof, 1.6dci, 131 лс. Ровно год прошел с покупки авто, делюсь опытом владения. Если кратко: ничего не ломалось, авто доволен. - двигатель. Это первый дизель в моем владеннии и призн

spammailspecial

31 мая 2017

Ниссан Кашкай 2
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.)
    Представляю на ваш суд отзыв о замечательном авто под названием ниссан кашкай 2. Стоит начать с того что это мой первый новый автомобиль, до этого были б/у авто. По-этому сравнений с конкурентами н