Лучшее что можно взять за эту цену

Лучшее что можно взять за эту цену

3 мая 20217489
Год выпуска 2000, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (114 л.с.)
Покупал этого японца, как свой первый автомобиль и как же мне повезло что мой взгляд упал именно на эту машину. Брал у перекупа и история машины для меня была тайной, я думал, что после покупки машины, которая слегка старше меня, придется в неё вкладываться и не мало, но к счастью я ошибался. Не считая расходников и замены цепи (это входит в ТО), за два года в машину пришлось вложить не больше 6000 руб. И то 3000 было потрачено, через год эксплуатации, просто на левый привод (по неизвестным причинам у меня лопнул вал привода пополам, промеж шрусов. Может это старость, а может кто-то до меня его повредил, ударил о что-то), 500 руб замена термостата, 500 руб замена щёток стартера, 2000 руб на чистку форсунок (одна заклинила в открытом положении, и решили почистить все), это то на что была потрчена денюжка, за 2 года это копейки. Машина на протяжении всего времени и по сей день служит мне верой и правдой, ни разу не подвела на дороге. По ходовым параметрам этот нисанчик может дать фору любому современному автомобилю среднего класса. Двигатель не просто тянет, а рвет землю под колесами. А подвеска это отдельная тема, ни шума, ни стука, даже самые на вид страшные ямы оказываются едва ощутимыми, машина не едет, а летит. В машине есть все удобства, которые можно пожелать от банальных стекоподьемников до подогрева стекол заднего вида, удобнее салона этого автомобиля может быть только салон машин люкс класса. А вместительности багажника, в кузове лифтбэк, могут позавидовать многие кузова универсалов и даже некоторые минивэны, прошлой весной мы привезли в багажнике, разложив сидения, целый мотоцикл, а холодильник высотой 1.7м спокойно помещается, даж остаётся место. Вообщем подводя итог хочу сказать, что эта машина по своим свойствам и качеству стоит гораздо больше, чем цена за которую ее можно приобрести.
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Безопасность, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Цена, Багажник
    Минусов нет
    Качество сборки, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа
    Ниссан примера
    Nissan Primera 1.8 MT (114 л.с.)
    Здравствуйте. Владею данным авто не так и много по времени, но тем не менее могу кое что рассказать. Авто в целом меня устраивает, не смотря на возраст сохранился очень хорошо, видно было что до меня
    Бессмертный
    Nissan Primera 2.0 AT (150 л.с.)
    Не просто так значок Инфинити обозначает бесконечную дорогу: этот авто меня не подвёл ни разу. Даже когда умер автомат, это произошло чётко напротив дома по возвращении из дальней поездки. Когда умер

Антон

9 мая 2019

Отзыв владельца про Nissan Primera 2001
    Nissan Primera 1.8 MT (114 л.с.)
    В целом авто хороший владею 7 лет (170000км) прокатал, ходовая достаточно крепкая , очень вместительная , машина для работы ,как говорится рабочая лошадка. Мощности двигателя хватает но объем масла в

Олег

24 января 2019