Отзыв владельца про Nissan Primera 2001

Отзыв владельца про Nissan Primera 2001

24 января 20195805
Год выпуска 2001, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (114 л.с.)
В целом авто хороший владею 7 лет (170000км) прокатал, ходовая достаточно крепкая , очень вместительная , машина для работы ,как говорится рабочая лошадка. Мощности двигателя хватает но объем масла в двигателе составляет 3,3 л с учетом что фильтр в себя взял, не много кушает масло.достаточно мягкая подвеска, на трассе не устаешь сиденья с боковой поддержкой.По кузову дно не гниет , но есть слабые места это передние крылья , и под ручками дверей гниет сильнее почему то!Если нужна машина как рабочая лошадка то это именно то что вам нужно
    Управляемость, Расход топлива, Надежность
    Шумоизоляция, Проходимость, Динамика
    Качество сборки, Динамика, Коробка передач
    Ниссан примера
    Nissan Primera 1.8 MT (114 л.с.)
    Здравствуйте. Владею данным авто не так и много по времени, но тем не менее могу кое что рассказать. Авто в целом меня устраивает, не смотря на возраст сохранился очень хорошо, видно было что до меня
    Бессмертный
    Nissan Primera 2.0 AT (150 л.с.)
    Не просто так значок Инфинити обозначает бесконечную дорогу: этот авто меня не подвёл ни разу. Даже когда умер автомат, это произошло чётко напротив дома по возвращении из дальней поездки. Когда умер

Антон

9 мая 2019

Достойнейшая машина
    Nissan Primera 1.8 MT (114 л.с.)
    Настоящее японское качество. 20 лет, а железо только начало сдаваться под натиском времени. Салон сделан для белого человека. Двигатель урчит и тянет машину с любой скоростью. Ремонт, куда ж без него

11 января 2020