Примера Камино

Примера Камино

6 июня 20211534
Год выпуска 1998, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 CVT (130 л.с.)
Понравился данный автомобиль, багажник вместительный, салон приятный, удобные сиденья. Едет уверенна по трассе. Из минусов, нельзя буксовать по бездорожью, так как стоит вариатор, а вариаторы плохо чувствуют когда агрессивно ездишь по грязи
 Или снегу ( буксуешь ). Зимой данный автомобиль показал хорошую устойчивость на дороге. Запчасти не сильно дорогие. Проходимость понравилась, за счёт 14 резине авто высокая. Регулировки водительского сиденья удобные. Подвеска работает хорошо. Владею данным авто не долго, понравились как тормозит, уверенно тормозит, так как есть дополнительная система торможение (BAS). Очень удобный комфортабельный автомобиль. Салон очень вместительный, особенно багажное отделение.
    Динамика, Управляемость, Вместительность салона, Внешний вид, Расход топлива, Комфорт, Дизайн салона, Габариты, Багажник, Проходимость
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Багажник, Вместительность салона, Дизайн, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Nissan Primera 11
    Nissan Primera 2.0 CVT (150 л.с.)
    После получения прав начал сразу смотреть себе авто, так как бюджет был ограничен двумя сотнями то смотрел среди японцев рубежа веков, хотел обязательно универсал чтобы возить в нем доски-велики, выез
    Примьерка P11 рестайлинг, седан. 2 года почти без проблем.
    Nissan Primera
    Ну что же, прошло более двух лет с момента приобретения и 37 т.км. Это моя вторая машина, до этого был тазик 99ый на котором катался 5 лет и он мне осточертел. После покупки в первые дни был полный во

Oops

7 апреля 2014

Авто стоит своих денег
    Nissan Primera
    Прочитал много разных отзывов о разных авто и решил решил написать про свою машинку. Сам владею автомобилем Ниссан Примера Р11 седан, 2.0 МКПП. Комплектация SE: 130 л.с., люк, абс,все дисковые тормоза

Иван Юрьевич

30 октября 2007