Нисанчек

Нисанчек

20 мая 20191811
Год выпуска 2001, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (150 л.с.)
Отличная машина, очень много мы сней проехали. Надежная и предсказуемая, недорогие запчасти и много что можно делать самому. Многие хают почемуто вариаторы, но и автоматы в свое время боялись... Нужно просто чаще ухаживать за машиной регулярное то и не гонять без головы...
После капиталки стала гораздо меньше есть бензина. По трасе стало 7-8 по городу около 10. Большой багажник, раскладывается в нормальную кровать, можно спать втроем. Много вещей помещаются в нем.
Удобно ездить на дальнее растояния, комфортно и приятно. Мало устаешь.
    Управляемость, Динамика, Расход топлива
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Динамика, Безопасность
    Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Ниссан Примера 1,6
    Nissan Primera 1.6 MT (109 л.с.)
    Чуть больше 2-х недель назад стал владельцем Примеры седана 2004года до рейсталинга в комплектации Элеганс, двигателем 1,6, пробегом 97т.км. До этого почти 9 месяцев ходил пешком, т.к. Альмера 2005

Юрий

3 марта 2020

Десять лет в одних руках
    Nissan Primera 1.6 MT (106 л.с.)
    Здравствуйте, Как и многие, пишу отзыв впервые. Мне 32 года и последние 10 лет я владею данным авто НИССАН ПРИМЕРА 1,6 МКПП5 Comfot. пробег 173.000км. Брали новой в салоне в Москве. До неё д

ivanovartem

6 февраля 2014

Стоит ли покупать Primera P12 спустя 10 лет?
    Nissan Primera 1.6 MT (109 л.с.)
    Всем привет! Данная машина в семье уже 11 лет с пробегом в 185тыс. км. В 2007 году при покупке данного авто мы были просто шокированы опциями и комфортом, которые предлагали за эти деньги. До 150тыс.

NISSANER

21 августа 2018